Чугунная топка для камина встраиваемая для отопления дома Kratki Franek DECO - 10 кВт
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
Максимальное использование тепла благодаря густо расположенным радиаторам и стенкам каминной вставки, изготовленным из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
Полное сгорание топливных частиц обеспечивается дефлектором, удлиняющим путь дымовых газов.
Тройная система вентиляции камеры сгорания: первичный воздух, вторичный воздух, подаваемый под колосник через отверстия на задней стенке. Также предусмотрена система чистого стекла (воздушный занавес).
Ручное управление процессом горения осуществляется с помощью регулятора зольника.
Подача воздуха только снаружи благодаря встроенному наружному воздухозаборнику диаметром 125 мм.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Декоративное ограждение помогает поддерживать порядок и защищает от выпадения дров.
ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ГОРЕНИЕ
Устройство отвечает требованиям стандартов Ecodesign и ограничениям стандарта BImSchV 2, регламентирующим максимальный уровень выбросов CO.
УДОБНОСТЬ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Большая камера сгорания позволяет скачивать значительное количество топлива без необходимости частого добавления.
Уменьшение отложений сажи благодаря системе чистого стекла (воздушный занавес).
Двигаемый двухсекционный чугунный дымоотвод с регулировкой на 360°, который можно направить вверх или назад.
Движимый двухсекционный чугунный колосник.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Декоративное термостойкое стекло, которое выдерживает температуру до 660°C, придает камину современный и элегантный вид, визуально увеличивая переднюю часть вставки.
![]()
Купить чугунную каминную топку Kratki Franek DECO - 10 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki Franek DECO
- Ширина: 60 см
- Высота: 91.4 см
- Глубина: 44.5 см
- Вес: 186 кг
- Диаметр дымохода: 180 мм
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность номинальная: 10 кВт
- Коэффициент полезного действия: 80 %
- Диапазон мощности обогрева: 5.0 - 13.0 кВт
- Максимальная длина дров: 40 см
- Материал топки: Сталь
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Прямое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 186 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 914 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 600х914х445 мм |
| Диапазон мощности (кВт) | 5.0 - 13.0 |
| Максимальная длина поленьев | 40 см |
| Стекло | прямое деко |
| Цвет | Черный |
| Энергоэффективность | А |
- Цена: 65 580 ₴



