Кафельная печь камин на дровах Kratki NADIA MILANO изразцовая для воздушного отопления длительного горения из стали белая плитка - 7 кВт
Каминная печь из высокопрочной стали Kratki NADIA MILANO с кафельной облицовкой в ретро-стиле идеально вписывается в стилизованный интерьер. Благодаря простой геометрической форме отлично смотрится в современных помещениях. Корпус и передняя часть печи устойчивы к воздействию высоких температур за счет использования стали высокого качества. Это также обеспечивает стабильность и безопасность всей конструкции. Печь имеет жаропрочное керамическое стекло (выдерживает до 660°С). Облицовка корпуса широкоформатной глянцевой плиткой увеличивает время теплоотдачи и является дополнительным источником тепла после угасания огня. Теплонакопительный материал Termotec повышает температуру в камере сгорания. Благодаря двум дефлекторам происходит полное сгорание топлива, что повышает эффективность сжигания и обеспечивает максимальное использование энергии. Это также сводит к минимуму выброс вредных веществ в атмосферу. Стекло в дверце не пачкается от копоти благодаря системе «чистое стекло». Регулируемые опоры и регулируемый на 360° дымоход позволяют использовать печь при различных вариантах монтажа. Печь экологична и отвечает требованиям стандартов EcoDesign и BImSchV 2.

Технические характеристики и общие данные:
Производитель: Kratki (Польша)
Материал: сталь
Вид топлива: Дрова
КПД отопления: 80%
Номинальная мощность: 7 кВт
Диапазон тепловой мощности: 3.0 - 9.0 кВт
Диаметр выходного отверстия дымохода: 200 мм
Система открывания дверей: влево
Максимальная длина бревен: 30 см
Температура отработанных газов: 245℃
Физические параметры:
Вес: 274 кг
Ширина: 77,5 см
Высота: 148,3 см
Глубина: 57,7 см
Энергетическая эффективность:
Энергетический класс: А
Выбросы CO (при 13% O₂) ≤0,1%
Выброс пыли: 38 мг/Нм3
Тепловая мощность для отопления помещений: 7 кВт
Индекс энергоэффективности (ИЭЭ): 105,4
Сертификация/соответствие требованиям: Ekodesign и BImSchV 2
Дополнительная информация:
Вид топлива: Выдержанная древесина лиственных пород (влажность ≤20%)
Особенности дизайна: Воздухозаборник, декоративное стекло.
Гарантия: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 274 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Отделка печи | Облицовка изразцами |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 245 град. |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1483 мм |
| Глубина | 577 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 775 мм |
- Цена: 201 266 ₴








