
Отдельностоящая дровяная печь из стали и чугуна Kratki KOZA AB для воздушного отопления загородного дома 8 кВт
72 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000000560
Стальная каминная печь на дровах Kratki KOZA AB вертикальная длительного горения из стали и чугуна для обогрева частного дома дачи 8 кВт
Современная безопасная в использовании печь на дровах Kratki KOZA AB цилиндрической формы. Эффектное сочетание стали и чугуна. Корпус и камера сгорания изготовлены из высокопрочной стали, предназначенной для работы при повышенных температурах, а верхняя плита, дверца и колосниковая решетка изготовлены из чугуна высокого качества, что позволяет максимально использовать тепло печи. Полное сгорание пыли благодаря двум дефлекторам, удлиняющим путь выхлопа. Тройная система отвода воздуха из камеры сгорания: первичный воздух - вторичный воздух, подаваемый под колосниковую решетку через отверстия в задней стенке. Система «чистого стекла» (воздушная завеса). Эффективный процесс горения и поддержание температуры для длительного сохранения тепла благодаря облицовке камеры сгорания теплоаккумулирующим материалом TERMOTEC. Встроенный внешний воздухозаборник dm 100 обеспечивает подачу воздуха извне непосредственно в очаг, что приводит к лучшему сгоранию и комфорту использования печи. Дверца печи оснащена жаропрочным керамическим стеклом, выдерживающим температуру до 660°C, а также элегантной удобной ручкой. Камера под топкой оснащена механизмом push to open - нажать, чтобы открыть. Улучшенный обзор огня благодаря изогнутому стеклу. Гарантия 5 лет.

Технические характеристики и общие данные:
Обозначение в каталоге: KOZA/AB
Производитель: Kratki (Польша)
Материал: сталь, чугун
Цвет корпуса: черный
Цвет подкладки: белый
Вид топлива: Дрова
КПД отопления: 78%
Номинальная мощность: 8 кВт
Диапазон тепловой мощности: 5.5 – 10.5 кВт
Диаметр выходного отверстия дымохода: 150 мм
Диаметр воздухозаборника: 100 мм
Закрытие: Нет
Система открывания дверей: влево
Максимальная длина бревен: 25 см
Температура отработанных газов: 265℃
Физические параметры:
Вес: 125 кг
Ширина: 52,8 см
Высота: 105,2 см
Глубина: 41 см
Энергетическая эффективность:
Энергетический класс: А
Выбросы CO (при 13% O₂) ≤0,08%
Выброс пыли: 39 мг/Нм3
Тепловая мощность для отопления помещений: 8 кВт
Индекс энергоэффективности (ИЭЭ): 102,79
Соответствие требованиям: Ekodesign и BImSchV 2
Дополнительная информация:
Материал корпуса и камеры сгорания: сталь
Материал верхней плиты, дверцы и колосниковой решетки: чугун
Вид топлива: Выдержанная древесина лиственных пород (влажность ≤20%)
Тип фронта: Чугунная панель с термостойким керамическим стеклом
Особенности дизайна: Зольник
Гарантия: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 125 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 265 град. |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1052 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 72 485 ₴







