Большая топка для камина на дровах с водяным контуром Kratki Lucy - 12 кВт
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
Корпус и передняя часть вставки устойчивы к высоким температурам благодаря высококачественной стали, использованной в производстве.
Специальная водяная система позволяет передать значительную часть тепла от дымовых газов в систему отопления, обеспечивая высокую энергоэффективность.
Защита от перегрева благодаря встроенной трубчатой спирали - входной/выходной соединитель 1/2".
Эффективный процесс горения и поддержание температуры для длительного сохранения тепла благодаря облицовке камеры сгорания материалом TERMOTEC – теплоаккумулирующим материалом, повышающим температуру в камере сгорания.
Более экологичное горение благодаря двойной системе дефлекторов, удлиняющей путь выхлопных газов.
Подача воздуха только снаружи благодаря встроенному внешнему воздушному входу диаметром 125 мм. Регулировка воздуха осуществляется с помощью всего одного регулятора, что предотвращает неправильное использование.
Тройная система вентиляции камеры сгорания: первичный воздух, вторичный воздух, который подается под решетку через отверстия на задней стенке. Дополнительно предусмотрена система очистки стекла (воздушная завеса).
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Идеальная герметичность благодаря прочным сварным швам, выполненным в среде инертного газа.
Все стальные элементы вырезаны лазером и согнуты на станках с ЧПУ.
Передняя часть вставки оснащена термостойкой керамикой, выдерживающей температуру до 660°C.
УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Подвижная решетка и зольник обеспечивают легкую очистку вставки.
Специальная перфорированная конструкция ручки защищает от перегрева, что повышает комфорт использования камина.
Снижение оседания сажи благодаря системе очистки стекла (воздушная завеса).
Возможность использования в различных условиях монтажа благодаря регулируемым ножкам и подвижному выходу для дымовых газов с регулировкой на 360°.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Декоративное термостойкое стекло, выдерживающее температуру до 660°C. Оно придает камину современный и элегантный вид, а также визуально увеличивает переднюю часть вставки.
Элегантная и удобная ручка.
![]()
Купить стальную каминную топку Kratki Lucy с водяным контуром - 12 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki Lucy
- Ширина: 67.6 см
- Высота: 138.4 см
- Глубина: 40.7 см
- Вес: 215 кг
- Диаметр дымохода: 200 мм
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность номинальная: 12 кВт
- Коэффициент полезного действия: 82 %
- Диапазон мощности обогрева: 5.0 - 15.0 кВт
- Максимальная длина дров: 50 см
- Материал топки: Сталь
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Прямое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
- Водная емкость: 35 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 215 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1384 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 676 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 760х1384х407 мм |
| Диапазон мощности (кВт) | 5.0 - 15.0 |
| Емкость воды (l) | 35 |
| Максимальная длина поленьев | 50 см |
| Цвет | Черный |
| Энергоэффективность | А |
- Цена: 100 418 ₴






