Современная каминная топка для дома на дровах Kratki Lucy - 14 кВт
Дровяной камин LUCY 14 кВт
Откройте для себя мощность и элегантность дровяного камина LUCY 14 кВт. Это идеальное решение для тех, кто ищет эффективный и стильный способ обогрева своего дома.
Камины LUCY сочетают современность с функциональностью, обеспечивая эффективное использование тепла и энергосбережение. Решетка в топке способствует легкости в использовании и очистке, а тройная система вентиляции камеры сгорания и двойной дефлектор оптимизируют процесс горения.
Мы уверены в качестве нашего оборудования.
Выбирая наш продукт, вы обеспечиваете себе спокойствие, безупречную эксплуатацию и удовольствие от покупки.
Камин соответствует требованиям ECOPROJEKT, а также немецкому стандарту BlmschV II.
Он разработан для домов с системой рекуперации.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Стекло с эстетичным черным декором придает камину элегантный вид.
- Перфорированная конструкция ручки обеспечивает естественное охлаждение.
- Долгое сохранение температуры благодаря облицовке камеры сгорания теплоаккумулирующим материалом TERMOTEC.
- Интуитивно понятное управление подачей воздуха.
- Чугунная решетка и стальной зольник.
- Система чистого стекла, предотвращающая загрязнение стекла.
- Термостойкое стекло, выдерживающее температуру до 600°C.
- Углубленная камера сгорания позволяет загружать больше дров и предотвращает высыпание золы в помещение при дозаправке.
- Регулируемые ножки для компенсации неровностей пола и выравнивания камина.
- Тройная система вентиляции камеры сгорания способствует высокой эффективности процесса горения.
- Двойная система дефлекторов удлиняет путь дымовых газов для оптимального использования энергии.
- Подвижный выход для дымовых газов с регулировкой на 360° для более простого монтажа в различных условиях.
- Забор воздуха через внешний патрубок диаметром 125 мм.
- Отличная герметичность благодаря прочным сварным швам, выполненным в среде инертного газа. Стальные компоненты прецизионно вырезаны лазером и согнуты на современных станках с ЧПУ.
- Соответствует критериям ECODESIGN и строгому немецкому стандарту BlmschV II.
- Разработан для домов с системой рекуперации.
![]()
Купить стальную каминную топку Kratki Lucy - 14 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki Lucy
- Ширина: 85.4 см
- Высота: 120.3 см
- Глубина: 42 см
- Вес: 182 кг
- Диаметр дымохода: 200 мм
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность номинальная: 14 кВт
- Коэффициент полезного действия: 81 %
- Диапазон мощности обогрева: 6.0 - 17.0 кВт
- Максимальная длина дров: 40 см
- Материал топки: Сталь
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Прямое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 182 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 854 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 854х1200х420 мм |
| Диапазон мощности (кВт) | 6.0 - 17.0 |
| Максимальная длина поленьев | 40 см |
| Цвет | Черный |
| Цвет топки | белый |
Информация для заказа
- Цена: 87 669 ₴









