Отдельностоящая дровяная печь из стали Kratki KOZA AB S 2 белый кафель для воздушного отопления загородного дома длительного горения 10 кВт
Современная безопасная в использовании печь на дровах Kratki KOZA AB S 2 цилиндрической формы. Изготовлена из высокопрочной стали, предназначенной для работы при повышенных температурах. Максимальное использование энергии. Полное сгорание благодаря двум дефлекторам, удлиняющим путь выхлопа. Тройная система вентиляции воздуха в камере сгорания: первичный воздух - вторичный воздух, подаваемый под колосниковую решетку через отверстия в задней стенке. Система «чистого стекла» (воздушная завеса). Эффективный процесс горения и поддержание температуры для длительного сохранения тепла благодаря облицовке камеры сгорания теплоаккумулирующим материалом TERMOTEC. Герметичность благодаря сплошным сварочным швам. Встроенный внешний воздухозаборник dm 125 обеспечивает подачу воздуха извне непосредственно в очаг, что приводит к лучшему сгоранию и комфорту использования печи. Дверца печи оснащена жаропрочным керамическим стеклом, выдерживающим температуру до 660°C. Съемная решетка и зольник позволяют содержать печь в чистоте. Камера под топкой оснащена механизмом push to open - нажать, чтобы открыть. Гарантия 5 лет.

Технические характеристики и общие данные:
Обозначение в каталоге: KOZA/AB/S/2/KAFEL/BIALA
Производитель: Kratki (Польша)
Материал: сталь, кафель
Цвет корпуса: черный
Цвет подкладки: белый
Цвет облицовочного кафеля: белый
Вид топлива: Дрова
КПД отопления: 80%
Номинальная мощность: 10 кВт
Диапазон тепловой мощности: 4.0 – 12.0 кВт
Диаметр выходного отверстия дымохода: 150 мм
Диаметр воздухозаборника: 125 мм
Закрытие: Нет
Система открывания дверей: влево
Максимальная длина бревен: 50 см
Температура отработанных газов: 278℃
Физические параметры:
Вес: 150 кг
Ширина: 76,1 см
Высота: 105,2 см
Глубина: 46 см
Энергетическая эффективность:
Энергетический класс: А
Выбросы CO (при 13% O₂) ≤0,081%
Выброс пыли: 15 мг/Нм3
Тепловая мощность для отопления помещений: 10 кВт
Сезонная эффективность отопления: 70%
Индекс энергоэффективности (ИЭЭ): 106
Соответствие требованиям: Ekodesign и BImSchV 2
Дополнительная информация:
Вид топлива: Выдержанная древесина лиственных пород (влажность ≤20%)
Тип фронта: Стальная передняя панель с керамическим стеклом
Особенности дизайна: Зольник, воздухозаборник, облицовка камеры сгорания
Гарантия: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 150 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 278 град. |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1052 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 761 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 114 887 ₴





