Классическая каминная топка с воздушным отоплением на дровах Kratki Lucy - 16 кВт
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
Корпус и фронтальная часть вставки устойчивы к высоким температурам благодаря высококачественной стали, используемой в производстве.
Эффективный процесс горения и поддержание температуры для более длительного сохранения тепла обеспечиваются футеровкой камеры сгорания материалом TERMOTEC – тепловым аккумулятором, повышающим температуру в камере сгорания.
Более экологичное горение благодаря системе двойного дефлектора, которая удлиняет путь выхлопных газов.
Воздух подаётся только снаружи благодаря встроенному внешнему воздухозаборнику диаметром 125 мм. Регулировка воздуха осуществляется одним регулятором, что предотвращает неправильное использование.
Тройная система вентиляции камеры сгорания: первичный воздух, вторичный воздух подаётся под решётку через отверстия в задней стенке. Дополнительно предусмотрена система чистки стекла (воздушная завеса).
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Идеальная герметичность благодаря прочным сварным швам, выполненным в защитной среде инертного газа.
Все стальные элементы вырезаны лазером и согнуты на станках с ЧПУ.
Фронтальная часть вставки оснащена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
ЭКОЛОГИЧНОЕ ГОРЕНИЕ
Устройство соответствует требованиям стандартов Ecodesign и ограничениям стандарта BImSchV 2, которые определяют максимальный уровень выброса CO.
УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Подвижная решётка и зольник позволяют легко чистить вставку.
Специальная перфорированная конструкция ручки предотвращает чрезмерный нагрев, обеспечивая комфорт использования камина.
Снижено оседание сажи благодаря системе чистого стекла (воздушная завеса).
Может использоваться в различных монтажных условиях благодаря регулируемым ножкам и подвижному дымоходу с регулировкой на 360°.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Декоративное жаростойкое стекло, выдерживающее температуру до 660 °C, придаёт камину современный и элегантный вид, визуально увеличивая фронтальную часть вставки.
Элегантная и удобная ручка.
![]()
Купить стальную каминную топку Kratki Lucy - 16 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki Lucy
- Ширина: 99.9 см
- Высота: 120.3 см
- Глубина: 42 см
- Вес: 213 кг
- Диаметр дымохода: 200 мм
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность номинальная: 16 кВт
- Коэффициент полезного действия: 81 %
- Диапазон мощности обогрева: 7.0 - 20.0 кВт
- Максимальная длина дров: 50 см
- Материал топки: Сталь
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Прямое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 213 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Широкоформатное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1203 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 999 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 999х1203х420 мм |
| Диапазон мощности (кВт) | 7.0 - 20.0 |
| Максимальная длина поленьев | 50 см |
| Цвет | Черный |
| Цвет топки | белый |
- Цена: 98 365 ₴









