Встраиваемая каминная топка для загородного дома Kratki Lucy с водяным контуром - 20 кВт
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
Корпус и передняя часть вставки устойчивы к высоким температурам благодаря использованию высококачественной стали в производстве.
Специальная система водяного охлаждения позволяет передавать большое количество тепла от дымовых газов в систему отопления, что обеспечивает высокую энергоэффективность.
Защита от перегрева обеспечивается встроенной охлаждающей катушкой с подключением для входа/выхода 1/2”.
Эффективный процесс сгорания и поддержание температуры для длительного сохранения тепла достигаются благодаря футеровке камеры сгорания материалом TERMOTEC, который аккумулирует тепло и повышает температуру в камере сгорания.
Более экологичное сгорание достигается благодаря системе двойного дефлектора, которая удлиняет путь дымовых газов.
Подача воздуха осуществляется исключительно снаружи благодаря встроенному внешнему воздухозаборнику диаметром 125 мм. Регулировка воздуха выполняется одним контроллером, что предотвращает неправильное использование.
Тройная система вентиляции камеры сгорания: первичный воздух, вторичный воздух подаётся под решётку через отверстия в задней стенке. Дополнительно предусмотрена система чистого стекла (воздушная завеса).
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Идеальная герметичность обеспечивается прочными сварными швами, выполненными в среде инертного газа.
Все стальные элементы вырезаны лазером и согнуты на станках с ЧПУ.
Фронтальная часть вставки оснащена жаропрочной керамикой, которая выдерживает температуры до 660°C.
УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Подвижная решётка и зольник позволяют легко чистить вставку.
Специальный перфорированный дизайн ручки предотвращает чрезмерный нагрев, что повышает комфорт использования камина.
Сниженное оседание сажи достигается благодаря системе чистого стекла (воздушная завеса).
Вставка может использоваться в различных условиях монтажа благодаря регулируемым ножкам и подвижному выходу для дыма с регулировкой на 360°.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Декоративное, жаропрочное стекло, выдерживающее температуры до 660°C. Оно придаёт камину современный и элегантный вид, визуально увеличивая фронтальную часть вставки.
Элегантная и удобная ручка.
![]()
Купить стальную каминную топку Kratki Lucy - 20 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki Lucy
- Ширина: 100.1 см
- Высота: 138.4 см
- Глубина: 40.7 см
- Вес: 293 кг
- Диаметр дымохода: 200 мм
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность номинальная: 20 кВт
- Коэффициент полезного действия: 82 %
- Диапазон мощности обогрева: 9.0 - 24.0 кВт
- Максимальная длина дров: 50 см
- Материал топки: Сталь
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Прямое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 293 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Широкоформатное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет топки | белый |
| Высота | 1384 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 1001х1384х407 мм |
| Глубина | 407 см |
| Диапазон мощности (кВт) | 9.0 - 24.0 |
| Максимальная длина поленьев | 50 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1001 см |
- Цена: 120 951 ₴









