Стальная дровяная печь камин буржуйка Kratki KOZA AB S/N/DR белый кафель на ножке для воздушного отопления частного дома дачи 8 кВт
Современная безопасная в использовании стальная печь на дровах Kratki KOZA AB S/N/DR цилиндрической формы на ножке. Изготовлена из высокопрочной стали, предназначенной для работы при повышенных температурах. Максимальное использование энергии. Полное сгорание благодаря двум дефлекторам, удлиняющим путь выхлопа. Тройная система вентиляции воздуха в камере сгорания: первичный воздух - вторичный воздух, подаваемый под колосниковую решетку через отверстия в задней стенке. Система «чистого стекла» (воздушная завеса). Эффективный процесс горения и поддержание температуры для длительного сохранения тепла благодаря облицовке камеры сгорания теплоаккумулирующим материалом TERMOTEC. Встроенный внешний воздухозаборник dm 100 мм обеспечивает подачу воздуха извне непосредственно в очаг, что приводит к лучшему сгоранию и комфорту использования печи. Дверца камина оснащена жаропрочным керамическим стеклом, выдерживающим температуру до 660°C. Съемная решетка и зольник позволяют содержать печь в чистоте. Печь может использоваться в различных условиях монтажа благодаря регулируемому отверстию дымохода: сзади или сверху печи (при установке дымохода сзади печи требуется приобретение верхней крышки плиты). Облицовка печи плиткой белого цвета. Гарантия 5 лет.

Технические характеристики и общие данные:
Обозначение в каталоге: KOZA/AB/S/N/DR/KAFEL/BIALY
Производитель: Kratki (Польша)
Материал: сталь, кафель
Цвет корпуса: черный
Цвет подкладки: белый
Цвет облицовочного кафеля: белый
Вид топлива: Дрова
КПД отопления: 78%
Номинальная мощность: 8 кВт
Диапазон тепловой мощности: 5.5 – 10.5 кВт
Диаметр выходного отверстия дымохода: 150 мм
Диаметр воздухозаборника: 100 мм
Закрытие: Нет
Система открывания дверей: влево
Максимальная длина бревен: 25 см
Температура отработанных газов: 265℃
Физические параметры:
Вес: 106 кг
Ширина: 52,8 см
Высота: 108,6 см
Глубина: 42,2 см
Энергетическая эффективность:
Энергетический класс: А
Выбросы CO (при 13% O₂) ≤0,08%
Выброс пыли: 39 мг/Нм3
Тепловая мощность для отопления помещений: 8 кВт
Индекс энергоэффективности (ИЭЭ): 102,79
Соответствие требованиям: Ekodesign и BImSchV 2
Дополнительная информация:
Вид топлива: Выдержанная древесина лиственных пород (влажность ≤20%)
Тип фронта: Стальная передняя панель с керамическим стеклом
Особенности дизайна: Зольник, воздухозаборник, облицовка камеры сгорания
Облицовка кафелем белого цвета, на ножке
Гарантия: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 106 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 265 град. |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1086 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
- Цена: 98 556 ₴





