Стальная топка для камина встраиваемая на дровах Kratki Lucy - 12 кВт
Топка LUCY выделяется элегантным декоративным стеклом GLASS, которое придаёт ей современный и стильный вид. Благодаря этому она идеально вписывается в любой интерьер, становясь не только источником тепла, но и ярким украшением вашего дома.
С мощностью 12 кВт топка LUCY обеспечивает эффективный и равномерный обогрев средних и больших помещений, гарантируя комфортное тепло в холодные дни. Инновационные технологии, применённые в конструкции камина, обеспечивают максимальную эффективность горения и оптимальное использование энергии. Облицовка камеры сгорания материалом TERMOTEC способствует длительному сохранению тепла и более эффективному сгоранию, повышая температуру в топке и обеспечивая дожигание частиц топлива, что минимизирует выброс вредных веществ.
Мы уверены в качестве нашего оборудования.
Выбирая наш продукт, вы получаете уверенность, удобство в эксплуатации и удовлетворение от покупки.
Топка LUCY соответствует требованиям ECOPROJEKT, а также строгим немецким стандартам BlmSchV II.
Она разработана для домов с системами рекуперации.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Стекло с эстетичным чёрным декором придаёт печи элегантный внешний вид.
- Перфорированная ручка обеспечивает естественное охлаждение.
- Долгое сохранение тепла благодаря облицовке камеры сгорания аккумуляционным материалом TERMOTEC.
- Интуитивное управление подачей воздуха.
- Чугунная решётка и стальной зольник.
- Система "чистое стекло" для поддержания прозрачности стекла.
- Жаропрочное стекло выдерживает температуру до 600°C.
- Углублённая камера сгорания вмещает больше дров и предотвращает высыпание золы в помещение при подкладывании дров.
- Регулируемые ножки компенсируют неровности пола и обеспечивают устойчивую установку печи.
- Тройная система подачи воздуха в камеру сгорания способствует высокой эффективности процесса горения.
- Двойная система дефлекторов удлиняет путь дымовых газов для оптимального использования энергии.
- Подвижный дымоходный выход с регулировкой на 360° упрощает монтаж и адаптацию к различным условиям установки.
- Забор воздуха через внешний патрубок диаметром 125 мм.
- Отличная герметичность благодаря прочным швам, выполненным в среде инертного газа; стальные компоненты точно вырезаны лазером и согнуты на современных станках с ЧПУ.
- Соответствует критериям ECODESIGN и строгим немецким стандартам BlmSchV II.
- Разработана для домов с системами рекуперации.
![]()
Купить стальную каминную топку Kratki Lucy - 12 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki Lucy
- Ширина: 70.4 см
- Высота: 120.3 см
- Глубина: 42 см
- Вес: 166 кг
- Диаметр дымохода: 200 мм
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность номинальная: 12 кВт
- Коэффициент полезного действия: 80 %
- Диапазон мощности обогрева: 5.0 - 15.0 кВт
- Максимальная длина дров: 35 см
- Материал топки: Сталь
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Прямое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 166 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1203 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 704 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 704х1203х420 мм |
| Диапазон мощности (кВт) | 5.0 - 15.0 |
| Максимальная длина поленьев | 35 см |
| Цвет | Черный |
| Цвет топки | черный |
| Энергоэффективность | А |
- Цена: 115 651 ₴







