Угловая топка из чугуна для камина Kratki Maja DECO левая - 8 кВт
Чугунный камин MAJA — обогревает от 30 м² до 100 м²
Чугунный камин MAJA — идеальное решение для тех, кто хочет максимально использовать тепло в своем доме. Благодаря густо расположенным тепловым ребрам и стенкам топки, изготовленным из высококачественного чугуна толщиной 8 мм, обеспечивается оптимальное распределение тепла. Высокий дымоход увеличивает площадь теплообмена между горячими дымовыми газами и помещением, что дополнительно повышает эффективность устройства.
Дефлектор удлиняет путь дымовых газов, позволяя сжигать частицы топлива, что значительно увеличивает КПД камина. Ручное регулирование тяги дымохода осуществляется с помощью встроенного вала. Кроме того, ручное управление зольником позволяет ещё лучше контролировать процесс горения.
Камин MAJA соответствует стандартам Ecodesign и немецкому стандарту BImSchV 2.
Преимущества
Комфорт в использовании
Камин MAJA также гарантирует безопасность. Классический фасад оснащён термостойкой керамикой, выдерживающей температуры до 660°C, что обеспечивает долгую и безопасную эксплуатацию. Система чистого стекла (воздушная завеса) уменьшает накопление сажи, сохраняя стекло чистым дольше.
Зольник
Делает удаление остатков сгоревшей древесины чрезвычайно простым и удобным.
Регулировка подачи воздуха
Простая и интуитивная. Воздух подаётся вручную с помощью регулятора для обеспечения правильного горения.
Регулировка тяги дымохода
Ручное управление с помощью встроенного вала позволяет лучше контролировать процесс горения.
Декоративная ограда
Удерживает дрова от выпадения и помогает поддерживать чистоту вокруг камина.
Чугунный камин MAJA — это идеальное сочетание эффективности, безопасности и комфорта.
![]()
Купить чугунную каминную топку Kratki Maja DECO - 8 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki Maja DECO
- Ширина: 68.3 см
- Высота: 82.7 см
- Глубина: 40.8 см
- Вес: 139 кг
- Диаметр дымохода: 200 мм
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность номинальная: 8 кВт
- Коэффициент полезного действия: 80 %
- Диапазон мощности обогрева: 3.0 - 10.0 кВт
- Максимальная длина дров: 33 см
- Материал топки: Чугун
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Угловое Деко
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 139 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 827 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 683 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 683х827х408 мм |
| Диапазон мощности (кВт) | 3.0 - 10.0 |
| Максимальная длина поленьев | 33 см |
| Стекло | левое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 74 013 ₴









