Стальная угловая каминная топка длительного горения Kratki Maja с водяным контуром - 8 кВт
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
Корпус и передняя часть каминной вставки устойчивы к высоким температурам благодаря использованию высококачественной стали в производстве.
Встроенные дымовые трубы и высокий дымоход увеличивают площадь теплообмена.
Регулировка тяги дымохода осуществляется с помощью встроенного демпфера.
Ручное управление процессом горения осуществляется через регулятор зольника.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Идеальная герметичность обеспечивается благодаря прочным швам, выполненным в защитной среде инертного газа.
Все стальные элементы вырезаны лазером и согнуты на станках с ЧПУ.
Защита от перегрева благодаря встроенной охлаждающей трубке - соединитель вход/выход 1/2”.
ЭКОЛОГИЧНОЕ ГОРЕНИЕ
Устройство соответствует стандартам Ecodesign и ограничениям немецкого стандарта BImSchV 2, который регламентирует максимальные выбросы CO.
УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Классический фасад вставки оснащён термостойкой керамикой, выдерживающей температуры до 660°C.
Подвижная решётка и зольник позволяют легко чистить вставку.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Каминная вставка с двумя стеклянными панелями, соединёнными под углом (без кронштейнов).
![]()
Купить стальную каминную топку Kratki Maja - 8 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki Maja
- Ширина: 67.5 см
- Высота: 80.2 см
- Глубина: 40.7 см
- Вес: 138 кг
- Диаметр дымохода: 180 мм
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность номинальная: 8 кВт
- Коэффициент полезного действия: 80 %
- Диапазон мощности обогрева: 3.5 - 10.0 кВт
- Максимальная длина дров: 33 см
- Материал топки: Сталь
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Углове
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
- Водная емкость: 18 л
- Мощность водяного контура: 6 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 138 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 802 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 675х802х407 мм |
| Глубина | 407 см |
| Диапазон мощности (кВт) | 3.5 - 10 |
| Емкость воды (l) | 18 |
| Максимальная длина поленьев | 33 см |
| Мощность водяного контура (kW) | 6 |
| Стекло | правое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 675 см |
- Цена: 111 592 ₴

