
Угловая стальная каминная топка на дровах для отопления дома Kratki Maja DECO с водяным контуром - 8 кВт левая
117 035 ₴
- Нет в наличии
- Код: LM000002860
Угловая топка для камина встраиваемая на дровах Kratki Maja DECO с водяным контуром - 8 кВт
При установке камина с водяной рубашкой нет необходимости создавать отдельную систему центрального отопления, так как его можно подключить к существующей.
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
Вставка с водяной рубашкой имеет корпус с двойными стенками. Пространство между ними заполнено водой, которая поглощает тепло и передает его в систему отопления.
Увеличенная поверхность теплообмена благодаря встроенным дымоходным трубам и высокому дымоходу.
Регулировка потока воздуха осуществляется встроенным демпфером.
Ручное управление процессом горения за счет подачи воздуха из помещения через зольник.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Передняя часть вставки оснащена термостойкой керамикой, выдерживающей температуру до 660°C.
Трубка-спираль, установленная во вставке, защищает камин от перегрева (вход/выход с соединением 1⁄2").
Корпус и передняя часть вставки устойчивы к высоким температурам благодаря использованию высококачественной стали в производстве.
Идеальная герметичность достигается благодаря качественным сварным швам, выполненным в среде инертного газа. Все стальные элементы вырезаны лазером и согнуты на станках с ЧПУ.
ЭКОЛОГИЧНОЕ ГОРЕНИЕ
Устройство соответствует требованиям стандартов Ecodesign и ограничениям стандарта BImSchV 2, которые устанавливают максимальный уровень выбросов CO.
КОМФОРТ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Подвижная решетка и зольник обеспечивают легкую очистку вставки.
Воздушная завеса отделяет стекло от камеры сгорания, благодаря чему стекло не загрязняется и больше тепла передается в помещение.
Монтаж на неровной поверхности и выравнивание вставки осуществляются с помощью регулируемых ножек.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Встроенная вставка с водяной рубашкой по внешнему виду не отличается от стандартных воздушных вставок, но имеет возможность подключения к системе центрального отопления.
Вставка оснащена одним декоративным стеклом, которое придает ей элегантный и современный вид. Это решение также визуально увеличивает переднюю часть камина.
Декоративное стекло соединяется под прямым углом (90 градусов).
Вставка оснащена элегантной и удобной ручкой.
![]()
Купить стальную каминную топку с водяным контуром Kratki Maja DECO - 8 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki Maja DECO
- Ширина: 65 см
- Высота: 80.3 см
- Глубина: 40.8 см
- Вес: 141 кг
- Диаметр дымохода: 180 мм
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность номинальная: 8 кВт
- Коэффициент полезного действия: 80 %
- Диапазон мощности обогрева: 3.5 - 10.0 кВт
- Максимальная длина дров: 33 см
- Материал топки: Сталь
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Угловое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
- Водная емкость: 18 л
- Мощность водяного контура: 6 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 141 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 803 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 650х803х408 мм |
| Диапазон мощности (кВт) | 3.5 - 10 |
| Емкость воды (l) | 18 |
| Максимальная длина поленьев | 33 см |
| Мощность водяного контура (kW) | 6 |
| Стекло | левое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 117 035 ₴

