Стальная отопительная печь камин буржуйка Kratki KOZA ORBIT на ножке длительного горения для обогрева загородного дома дачи 7 кВт овальная
KRATKI KOZA ORBIT — отдельно стоящая печь овальной формы из высокопрочной стали.
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
Корпус и лицевая часть печи устойчивы к высоким температурам благодаря используемому материалу – высококачественной стали.
Сгорание частиц топлива благодаря дефлектору.
Тройная система подачи воздуха в камеру сгорания: первичный воздух – подается под колосниковую решетку; вторичный воздух подается через отверстия в задней стенке. Дополнительно в камине используется система "чистого стекла" (воздушная завеса). Дефлектор имеет дополнительный рычаг для регулировки.
Эффективное сгорание и более длительное поддержание температуры благодаря оснащению камеры сгорания теплоаккумулирующим материалом TERMOTEC, повышающему температуру в камере.
Регулировка воздухозаборника, отвечающего за интенсивность горения, осуществляется с помощью единого регулятора, расположенного под топочной дверцей.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Идеальная герметичность благодаря прочным сварочным швам.
Стальные элементы вырезаются лазером на современном оборудовании, а затем сгибаются на гибочных станках с ЧПУ.
Передняя часть печи оснащена термостойкой керамикой, выдерживающей температуру до 660°C.
КОМФОРТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Съемная решетка и зольник облегчают поддержание топки в чистоте.
Уменьшение отложения сажи благодаря системе "чистого стекла" (воздушный дефлектор).
Элегантная и удобная ручка.
Возможность использования в различных условиях установки благодаря регулируемому отводу выхлопных газов: сзади или сверху печи (при установке выхода сзади печи требуется приобретение верхней пластинчатой заглушки).
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Красота огня усиливается благодаря закругленному стеклу.
Современная цилиндрическая форма.
Гарантия 5 лет.

Технические характеристики и общие данные:
Обозначение в каталоге: KOZA/ORBIT
Производитель: Kratki (Польша)
Материал: сталь
Цвет корпуса: черный
Вид топлива: Дрова
КПД отопления: 76%
Номинальная мощность: 7 кВт
Диапазон тепловой мощности: 5.5 – 9.0 кВт
Диаметр выходного отверстия дымохода: 150 мм
Диаметр воздухозаборника: 100 мм
Закрытие: Нет
Система открывания дверей: влево
Температура отработанных газов: 250℃
Максимальная длина бревен: 25 см
Физические параметры:
Вес: 99 кг
Ширина: 47,5 см
Высота: 91,4 см
Глубина: 57,0 см
Энергетическая эффективность:
Энергетический класс: А
Выбросы CO (при 13% O₂) ≤0,09%
Выброс пыли: 40 мг/Нм3
Тепловая мощность для отопления помещений: 7 кВт
Индекс энергоэффективности (ИЭЭ): 100,18
Соответствие требованиям: Ekodesign и BImSchV 2
Дополнительная информация:
Вид топлива: Выдержанная древесина лиственных пород (влажность ≤20%)
Тип фронта: Стальная передняя панель с керамическим стеклом
Особенности дизайна: Воздухозаборник, зольник, облицовка камеры сгорания
Гарантия: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 99 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 250 град. |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 914 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 57 014 ₴






