Современная дровяная печь камин буржуйка из стали Kratki ENYO с выгнутым стеклом без ручки 8 кВт отдельностоящая для отопления загородного дома дачи
Свободностоящая вертикальная печь Kratki ENYO из высококачественной стали – это современное устройство, отвечающее самым строгим экологическим стандартам. Это идеальный ответ на современные тенденции в архитектуре.
Отличные пропорции в сочетании с уникальным видением огня позволяют ENYO прекрасно вписаться в любой интерьер.
Легкий доступ к воздухозаборному отверстию. Возможность монтажа воздухозаборника в задней части печи. Более эффективное сгорание благодаря плитам Termotec. Съемная решетка и зольник.
ЭТО ВОСХИЩАЕТ
Мы разработали ENYO специально для самых требовательных клиентов. Печь привлекает внимание своей оригинальностью и чистотой формы, а красивый обзор огня приведет в восторг каждого.
Мы были первыми на рынке, кто применил инновационную систему открывания дверей без ручек. Это не только влияет на безопасное использование, но и гарантирует, что на переднем плане всегда будет только огонь. Современный стиль дополнительно подчеркивается панорамным декоративным стеклом.
ЭФФЕКТИВНОЕ ОТОПЛЕНИЕ
Ряд инновационных решений, использованных в печи ENYO, означает, что при обогреве помещений нашим устройством вы можете быть уверены в максимальном использовании энергии. Мощность устройства позволяет эффективно обогревать площадь до 60 м2.
Сжигая сухую древесину лиственных пород, вы также экономите деньги. Независимые исследования ясно указывают на то, что древесина является одним из самых дешевых источников отопления.
В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ
Мы делаем упор на экологию! Приобретая нашу печь и применяя правильные методы сжигания сухих дров лиственных деревьев, вы заботитесь об окружающей среде. Вы не способствуете образованию смога.
Все это благодаря тому, что наше устройство соответствует самым строгим экологическим критериям Ecodesign и немецкому стандарту BImSchV 2. Отличная герметичность печи также означает, что ее можно использовать в домах с рекуперацией тепла.
5 лет гарантии…и вы не беспокоитесь ни о чем!
Мы уверены в качестве наших устройств. Выбирая наш товар, вы можете наслаждаться спокойствием, беспроблемной эксплуатацией и удовлетворением от своей покупки.

Технические характеристики и общие данные:
Обозначение в каталоге: ENYO/R
Производитель: Kratki (Польша)
Материал: сталь
Цвет корпуса: черный
Вид топлива: Дрова
КПД отопления: 80%
Номинальная мощность: 8 кВт
Диапазон тепловой мощности: 6.0 – 10.0 кВт
Диаметр выходного отверстия дымохода: 150 мм
Диаметр воздухозаборника: 100 мм
Закрытие: Нет
Система открывания дверей: влево
Температура отработанных газов: 220℃
Максимальная длина бревен: 25 см
Физические параметры:
Вес: 127 кг
Ширина: 50,9 см
Высота: 112,8 см
Глубина: 43,4 см
Энергетическая эффективность:
Энергетический класс: А
Выбросы CO (при 13% O₂) ≤0,1%
Выброс пыли: 14 мг/Нм3
Тепловая мощность для отопления помещений: 8 кВт
Сезонная эффективность отопления: 70%
Индекс энергоэффективности (ИЭЭ): 106
Соответствие требованиям: Ekodesign и BImSchV 2
Дополнительная информация:
Вид топлива: Выдержанная древесина лиственных пород (влажность ≤20%)
Тип фронта: Стальная передняя панель с выгнутым стеклом с шелкографией
Особенности дизайна: Воздухозаборник, зольник, облицовка камеры сгорания, декоративное стекло (панорамное).
Гарантия: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 127 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 220 град. |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1128 мм |
| Глубина | 434 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 509 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 93 017 ₴





