Угловая стальная каминная топка для загородного дома Kratki MBM правая - 10 кВт
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
Изготовлена из высококачественной стали, устойчивой к очень высоким температурам.
Эффективный процесс горения и поддержание температуры для сохранения тепла в течение длительного времени достигается благодаря облицовке камеры сгорания материалом TERMOTEC – теплоаккумулирующим материалом, который повышает температуру внутри камеры.
Высокий дымоход и поперечно расположенная дымовая труба увеличивают площадь теплообмена между топкой и окружающей средой. Снижение температуры выходящих газов помогает повысить эффективность устройства.
Дверцы камина устойчивы к деформациям и стабильны благодаря использованию закрытого профиля. Уплотнители дверцы, спроектированные в профилированном канале, обеспечивают плотное прилегание и защищают от возможного выпадения при эксплуатации.
Сгорание частиц топлива обеспечивается дефлектором, который удлиняет путь выходящих газов.
Подача воздуха осуществляется только снаружи благодаря встроенному каналу для внешнего воздуха диаметром 125 мм. Регулировка подачи воздуха выполняется одним регулятором, что предотвращает неправильное использование.
Тройная система подачи воздуха в камеру сгорания: первичный воздух – направлен на пластину сгорания; вторичный воздух подается через отверстия на задней стенке. Дополнительно применяется система чистого стекла (воздушная завеса).
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Идеальная герметичность достигается благодаря прочным сварным швам, выполненным в среде благородного газа.
Все стальные элементы лазерно вырезаны и согнуты на станках с ЧПУ.
Фасад топки оснащен термостойкой керамикой, выдерживающей температуру до 660°C.
ЭКОЛОГИЧНОЕ СГОРАНИЕ
Устройство соответствует требованиям стандарта Ecodesign и ограничениям стандарта BImSchV 2, регулирующего максимальные выбросы CO.
УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Бесколосниковая каминная топка обеспечивает полное сгорание топлива до пыли, что означает минимальное количество золы. Полученная тепловая энергия используется максимально эффективно. Нижняя пластина топки значительно уменьшена относительно дверцы.
Сниженное оседание сажи благодаря системе чистого стекла (воздушная завеса).
Специальный перфорированный дизайн ручки защищает от перегрева, что обеспечивает высокий комфорт использования камина.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Каминная топка с декоративным стеклом, изогнутым под углами.
Декоративное термостойкое стекло выдерживает температуру до 660°C. Оно придает камину современный и элегантный вид, визуально увеличивая фронт топки.
Дверцы оснащены современной ручкой.
![]()
Купить стальную каминную топку Kratki MBM - 10 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki MBM
- Ширина: 77.5 см
- Высота: 126.1 см
- Глубина: 49.2 см
- Вес: 174 кг
- Диаметр дымохода: 200 мм
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность номинальная: 10 кВт
- Коэффициент полезного действия: 81 %
- Диапазон мощности обогрева: 4.5 - 12.5 кВт
- Максимальная длина дров: 50 см
- Материал топки: Сталь
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Угловое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 174 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | правое |
| Цвет топки | белый |
| Высота | 1261 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 775х1261х492 мм |
| Глубина | 492 см |
| Диапазон мощности (кВт) | 4.5 - 12.5 |
| Максимальная длина поленьев | 50 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 775 см |
- Цена: 98 079 ₴









