Встраиваемая каминная топка стальная для дома Kratki NADIA - 10 кВт
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
Корпус и передняя часть вставки устойчивы к высоким температурам благодаря использованию высококачественной стали.
Эффективный процесс горения и поддержание температуры для длительного сохранения тепла обеспечиваются облицовкой камеры сгорания материалом TERMOTEC, который накапливает тепло и повышает температуру внутри камеры.
Дожигание частиц топлива осуществляется благодаря дефлектору, который удлиняет путь выхлопных газов.
Подача воздуха осуществляется только снаружи через встроенный воздухозаборник диаметром 125 мм. Регулировка подачи воздуха происходит с помощью одного регулятора, что предотвращает неправильное использование.
Тройная система вентиляции камеры сгорания: первичный воздух направляется на плиту горения; вторичный воздух подаётся через отверстия в задней стенке. Дополнительно используется система чистого стекла (воздушная завеса).
Чистота камеры сгорания обеспечивается благодаря шестиугольной топке.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Идеальная герметичность достигается за счёт прочных сварных швов, выполненных в среде инертного газа.
Все стальные элементы вырезаны лазером и согнуты на станках с ЧПУ.
Фронтальная часть вставки оснащена термостойкой керамикой, выдерживающей температуру до 660°C.
ЭКОЛОГИЧНОЕ ГОРЕНИЕ
Устройство соответствует требованиям стандартов Ecodesign и ограничениям стандарта BImSchV 2, который регламентирует максимальный уровень выброса CO.
УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Безрешётчатая топка обеспечивает полное сгорание топлива до минимального количества золы. Тепловая энергия из дров используется по максимуму.
Снижение образования сажи достигается благодаря системе чистого стекла (воздушная завеса).
Вставка подходит для различных условий установки благодаря регулируемым ножкам и поворотному дымоходу с регулировкой на 360 градусов.
Возможность изменения направления открывания дверцы с левого на правое.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Декоративное термостойкое стекло, выдерживающее температуру до 660°C, придаёт камину современный и элегантный вид, визуально увеличивая переднюю часть вставки.
Элегантная и удобная раздвижная ручка.
![]()
Купить стальную каминную топку Kratki NADIA - 10 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki NADIA
- Ширина: 68.4 см
- Высота: 121.1 см
- Глубина: 41.8 см
- Вес: 127.8 кг
- Диаметр дымохода: 200 мм
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность номинальная: 10 кВт
- Коэффициент полезного действия: 80 %
- Диапазон мощности обогрева: 5.0 - 12.5 кВт
- Максимальная длина дров: 35 см
- Материал топки: Сталь
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Прямое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 127.89 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1211 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 684 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 648х1211х418 мм |
| Диапазон мощности (кВт) | 5.0 - 12.5 |
| Максимальная длина поленьев | 35 см |
| Цвет | Черный |
| Цвет топки | белый |
- Цена: 103 809 ₴
