Встраиваемая каминная топка для отопления дома Kratki NADIA - 14 кВт
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
Корпус и передняя часть вставки устойчивы к высоким температурам благодаря высококачественной стали, использованной в производстве.
Эффективный процесс горения и поддержание температуры для длительного сохранения тепла благодаря облицовке камеры сгорания материалом TERMOTEC – теплоаккумулирующим материалом, который повышает температуру внутри камеры.
Сгорание частиц топлива благодаря дефлектору, который удлиняет путь выхлопных газов.
Подача воздуха исключительно снаружи через встроенный внешний воздухозаборник диаметром 125 мм. Регулировка подачи воздуха одним регулятором предотвращает неправильное использование.
Тройная система подачи воздуха в камеру сгорания: первичный воздух – направлен на пластину сгорания; вторичный – подается через отверстия на задней стенке. Дополнительно применена система очистки стекла (воздушная завеса).
Чистота камеры сгорания обеспечивается шестиугольным очагом.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Идеальная герметичность благодаря прочным швам, выполненным в среде инертного газа.
Все стальные элементы вырезаны лазером и согнуты на станках с ЧПУ.
Передняя часть вставки оснащена термостойкой керамикой, выдерживающей температуры до 660°C.
ЭКОЛОГИЧНОЕ СГОРАНИЕ
Устройство соответствует требованиям стандартов Ecodesign и ограничениям стандарта BImSchV 2, которые определяют максимально допустимый уровень выбросов CO.
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Каминная вставка без решетки – полное сгорание до состояния пыли, что означает минимальное количество золы. Полученная тепловая энергия используется максимально эффективно.
Сниженное оседание сажи благодаря системе чистого стекла (воздушная завеса).
Возможность использования в различных условиях монтажа благодаря регулируемым ножкам и подвижному дымоходу с регулировкой на 360°.
Возможность изменить направление открытия дверцы со стандартного левостороннего на правостороннее.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Декоративное термостойкое стекло, выдерживающее температуры до 660°C. Оно придает камину современный и элегантный вид, визуально увеличивая переднюю часть вставки.
Элегантная и удобная раздвижная ручка.
![]()
Купить стальную каминную топку Kratki NADIA - 14 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki NADIA
- Ширина: 97.9 см
- Высота: 116.2 см
- Глубина: 41.8 см
- Вес: 173 кг
- Диаметр дымохода: 200 мм
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность номинальная: 14 кВт
- Коэффициент полезного действия: 80 %
- Диапазон мощности обогрева: 6.5 - 17.0 кВт
- Максимальная длина дров: 50 см
- Материал топки: Сталь
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Прямое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 173 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Широкоформатное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1162 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 979 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 979х1162х418 мм |
| Диапазон мощности (кВт) | 6.5 - 17.0 |
| Максимальная длина поленьев | 50 см |
| Цвет | Черный |
| Цвет топки | белый |
- Цена: 134 751 ₴




