Топка каминная металлическая для отопления коттеджей Kratki NADIA с водяным контуром - 12 кВт
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
Корпус и передняя часть вставки устойчивы к высоким температурам благодаря высококачественной стали, используемой в производстве.
Специальная система подачи воды позволяет значительному количеству тепла от дымовых газов переходить в отопительную систему, обеспечивая высокую энергетическую эффективность.
Защита от перегрева благодаря встроенной змеевиковой трубе - вход/выход соединителя 1/2''.
Эффективный процесс горения и поддержание температуры для сохранения тепла на более долгое время благодаря обкладке камеры сгорания материалом TERMOTEC, который аккумулирует тепло и повышает температуру в камере.
Сгорание частиц топлива благодаря дефлектору, который удлиняет путь дымовых газов.
Подача воздуха только снаружи благодаря встроенному внешнему воздухозаборнику диаметром 125 мм. Регулировка воздуха осуществляется одним регулятором, что предотвращает неправильное использование.
Двойная система подачи воздуха (первичный и вторичный воздух).
Чистота камеры сгорания благодаря шестиугольной топке.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Идеальная герметичность благодаря прочным сварным швам, выполненным в среде защитного газа.
Все стальные элементы вырезаны лазером и согнуты на станках с ЧПУ.
Передняя часть вставки оснащена термостойкой керамикой, которая выдерживает температуры до 660°C.
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Каминная вставка без колосниковой решетки - полное сгорание пыли, что означает, что дрова сгорают в мелкий пепел при минимальном количестве. Полученная тепловая энергия от дров используется максимально.
Сниженное образование сажи благодаря системе чистого стекла (воздушная завеса).
Может использоваться в различных монтажных условиях благодаря регулируемым ножкам.
Возможность изменить направление открытия двери с левого (по умолчанию) на правое.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Декоративное термостойкое стекло, выдерживающее температуры до 660°C. Оно придает камину современный и элегантный вид, визуально увеличивая переднюю часть вставки.
Элегантная и удобная раздвижная ручка.
![]()
Купить стальную каминную топку Kratki NADIA - 12 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki NADIA
- Ширина: 68.4 см
- Высота: 139 см
- Глубина: 41.6 см
- Вес: 190 кг
- Диаметр дымохода: 200 мм
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность номинальная: 12 кВт
- Коэффициент полезного действия: 82 %
- Диапазон мощности обогрева: 5.0 - 13.5 кВт
- Максимальная длина дров: 35 см
- Материал топки: Сталь
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Прямое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
- Емкость воды: 32 л
- Мощность водяного контура: 4,7 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 190 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1390 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 684х1390х416мм |
| Глубина | 416 см |
| Диапазон мощности (кВт) | 5.0 - 13.5 |
| Емкость воды (l) | 32 |
| Максимальная длина поленьев | 35 см |
| Мощность водяного контура (kW) | 4.7 |
| Цвет | Черный |
| Цвет топки | белый |
| Ширина | 684 см |
- Цена: 102 663 ₴









