Трехсторонняя каминная топка для отопления дома Kratki NBC 1000/400 с гильотиной - 15 кВт
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
Корпус и передняя часть вставки устойчивы к высоким температурам благодаря высококачественной стали, используемой в производстве.
Эффективный процесс горения и поддержание температуры для сохранения тепла на более долгое время благодаря облицовке камеры сгорания материалом TERMOTEC, который аккумулирует тепло и повышает температуру в камере.
Подача воздуха только снаружи благодаря встроенному внешнему воздухозаборнику диаметром 125 мм. Регулировка воздуха осуществляется одним регулятором, что предотвращает неправильное использование.
Тройная система подачи воздуха в камеру сгорания: первичный воздух направлен на горелочную плиту; вторичный воздух подается через отверстия в задней стенке. Также применяется система очистки стекла воздухом (воздушная завеса).
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Идеальная герметичность благодаря прочным сварным швам, выполненным в среде защитного газа.
Все стальные элементы вырезаны лазером и согнуты на станках с ЧПУ.
Передняя часть вставки оснащена тройным термостойким стеклом, выдерживающим температуры до 660°C.
ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ СГОРАНИЕ
Устройство соответствует требованиям стандартов Ecodesign и ограничениям стандарта BImSchV 2, который определяет максимальный уровень выбросов CO.
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Подвижная решетка и зольник обеспечивают легкую очистку вставки.
Дно камеры сгорания значительно углублено относительно двери.
Двойная система открывания дверей - подъем (Гильотина) и боковое открывание. Подъемная дверь облегчает загрузку дров, а механизм бокового открывания обеспечивает легкую очистку стекла.
Сниженное образование сажи благодаря системе чистого стекла (воздушная завеса).
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Трехстороннее остекление камина обеспечивает максимальный обзор огня.
Комфортный и тихий механизм подъема упрощает обслуживание и очистку вставки.
Декоративное термостойкое стекло выдерживает температуры до 660°C. Оно придает камину современный и элегантный вид, визуально увеличивая переднюю часть вставки.
![]()
Купить стальную каминную топку Kratki NBC 1000/400 - 15 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki NBC 1000/400
- Ширина: 107.6 см
- Высота: 147 см
- Глубина: 62.3 см
- Вес: 337 кг
- Диаметр дымохода: 200 мм
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность номинальная: 15 кВт
- Коэффициент полезного действия: 78 %
- Диапазон мощности обогрева: 7 - 21 кВт
- Максимальная длина дров: 40 см
- Материал топки: Сталь
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Вверх
- Форма стекла топки: Трехстороннее
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 337 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Стекло с трех сторон |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1470 мм |
| Глубина | 623 мм |
| Диаметр дымохода | 337 мм |
| Ширина | 1076 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 1076х1470х623 мм |
| Диапазон мощности (кВт) | 7 - 21 |
| Максимальная длина поленьев | 40 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 217 263 ₴




