Трехсторонняя каминная топка для отопления дома Kratki NBU с гильотиной - 11 кВт
Каминная вставка NBU сочетает уникальную эстетику с исключительной функциональностью. Она обеспечивает эффективный обогрев помещения и экологичное сжигание дров. Благодаря современным материалам и инновационным решениям, устройство отличается стильным дизайном и удобством управления. Среди многочисленных преимуществ – возможность подключения внешнего воздухозабора. Элегантность вставки подчёркивается декоративным стеклом, а функция родительской блокировки предотвращает неконтролируемое открытие дверей.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ
Каминная вставка NBU безопасна в использовании благодаря функции родительской блокировки, предотвращающей неконтролируемое открытие дверей.
Передняя часть выполнена из термостойкой керамики, выдерживающей температуру до 660°C, с сертификатами качества и безопасности.
Корпус и передняя часть устойчивы к высоким температурам благодаря высококачественной стали.
Рама двери изготовлена из закрытого стального профиля, что обеспечивает её устойчивость и прочность.
ЭКОЛОГИЧНОЕ СГОРАНИЕ
Модель соответствует стандартам Ecodesign и нормам BImSchV 2, регулирующим выбросы CO.
КОМФОРТ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Дверь оснащена механизмом подъёма. Она плавно движется благодаря системе противовесов.
Система "чистое стекло" создаёт воздушную завесу, которая защищает стекло от загрязнений.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Камин NBU подчёркивает современный стиль и создаёт уникальную атмосферу.
![]()
Купить стальную каминную топку Kratki NBU - 7 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki NBU
- Ширина: 57.8 см
- Высота: 147.1 см
- Глубина: 102 см
- Вес: 299 кг
- Диаметр дымохода: 200 мм
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность номинальная: 11 кВт
- Коэффициент полезного действия: 83 %
- Диапазон мощности обогрева: 4.5 - 14.0 кВт
- Максимальная длина дров: 50 см
- Материал топки: Сталь
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Вверх
- Форма стекла топки: Трехстороннее
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 299 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Стекло с трех сторон |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1471 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 578х1471х1020 мм |
| Глубина | 1020 см |
| Диапазон мощности (кВт) | 4.5 - 14.0 |
| Максимальная длина поленьев | 50 см |
| Цвет | Черный |
| Цвет топки | белый |
| Ширина | 578 см |
- Цена: 262 339 ₴









