Топка из чугуна для камина встраиваемая Kratki OLIWIA - 16 кВт
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
- Эффективное использование тепла благодаря плотно расположенным радиаторам и стенкам каминной вставки, выполненным из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
- Полное сжигание топливных частиц благодаря дефлектору, удлиняющему путь дымовых газов.
- Повышение эффективности работы за счёт ручного регулирования тяги дымохода с помощью встроенной заслонки.
- Ручное управление процессом горения осуществляется через регулятор на зольнике.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ
- Передняя часть вставки оснащена термостойкой керамикой, выдерживающей температуру до 660°C.
- Декоративная ограда помогает поддерживать порядок и предотвращает выпадение дров.
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
- Система холодной ручки, уменьшающая риск ожогов благодаря возможности её снятия во время горения.
- Зольник для сбора остатков сгоревшей древесины и решётка для лёгкого удаления золы.
- Сниженное оседание сажи благодаря системе чистого стекла (воздушная завеса).
![]()
Купить чугунную каминную топку Kratki OLIWIA DECO - 16 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki OLIWIA DECO
- Ширина: 73.8 см
- Высота: 81 см
- Глубина: 43.7 см
- Вес: 159 кг
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность максимальная: 16 кВт
- Коэффициент полезного действия: 76 %
- Диапазон мощности обогрева: 9.0 - 23.0 кВт
- Максимальная длина дров: 50 см
- Материал топки: Чугун
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Прямое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 159 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 437 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 738 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 66 373 ₴





