Угловая каминная топка для отопления загородного дома Kratki OLIWIA DECO - 16 кВт правая
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
- Эффективная теплоотдача благодаря плотно расположенным радиаторам и стенкам топки из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
- Увеличенная площадь теплообмена между горячими дымовыми газами и помещением за счет высокого дымохода.
- Сжигание топливных частиц благодаря дефлектору, который удлиняет путь выхода дымовых газов.
- Повышение эффективности работы топки за счёт ручного регулирования тяги с помощью встроенного шибера.
- Управление процессом горения осуществляется с помощью регулятора зольника.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
- Передняя часть топки оснащена термостойкой керамикой, выдерживающей температуру до 660°C.
- Дверцы камина устойчивы к напряжениям и сохраняют стабильность благодаря использованию закрытого профиля. Уплотнение дверцы размещено в профилированном канале, что обеспечивает плотное прилегание и предотвращает случайное выпадение при эксплуатации.
УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
- Просторная камера сгорания позволяет загружать большее количество топлива, уменьшая частоту добавления.
- Сниженное оседание сажи благодаря системе чистого стекла (воздушная завеса).
- Элегантная и удобная ручка.
- Возможность выравнивания топки с помощью регулируемых ножек.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
- Декоративное термостойкое стекло, выдерживающее температуру до 660°C, придаёт камину современный и элегантный вид, визуально увеличивая переднюю часть топки.
- Рамка и дверцы камина изготовлены из стали, предназначенной для работы при высоких температурах.
- Каминная топка с двумя стеклянными панелями, соединёнными под углом без использования креплений.
![]()
Купить чугунную каминную топку Kratki OLIWIA DECO - 16 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki OLIWIA DECO
- Ширина: 82.3см
- Высота: 97.3 см
- Глубина: 49.1 см
- Вес: 199 кг
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность максимальная: 16 кВт
- Коэффициент полезного действия: 76 %
- Диапазон мощности обогрева: 9.0 - 23.0 кВт
- Максимальная длина дров: 50 см
- Материал топки: Чугун
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Угловое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 199 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 973 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 823х973х491 мм |
| Глубина | 491 см |
| Диапазон мощности (кВт) | 9.0 - 23.0 |
| Максимальная длина поленьев | 50 см |
| Стекло | правое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 823 см |
Информация для заказа
- Цена: 97 888 ₴







