Современная каминная топка угловая стальная для дома Kratki VN 700/480 с гильотиной - 12 кВт
Современная каминная вставка VN в версии с подъемными дверцами (система гильотина) и боковым остеклением без перемычек сочетает уникальную эстетику и исключительные эксплуатационные характеристики. Помимо визуальных достоинств, устройство обеспечивает эффективный обогрев помещения и экологичное сжигание дров. Благодаря применению современных материалов и инновационных технических решений, вставка отличается утонченным внешним видом. Одним из ее многочисленных преимуществ является возможность подключения внешнего воздухозабора. Элегантности устройству добавляет декоративное остекление типа Glass. Кроме того, вставка оснащена функцией родительского замка, предотвращающего неконтролируемое открытие дверцы.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Вставка гарантирует безопасность эксплуатации благодаря функции родительского замка.
Передняя часть оснащена термостойкой керамикой, выдерживающей температуру до 660°C. Установленное стекло имеет сертификаты качества и безопасности.
Корпус и передняя часть выполнены из высококачественной стали, устойчивой к высоким температурам. Рама дверцы изготовлена из закрытого профиля, что обеспечивает стабильность и устойчивость к деформациям при эксплуатации в условиях высоких температур. Герметичность устройства обеспечивается надежными сварными швами, выполненными в инертной среде.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Каминная вставка VN выделяется современным дизайном и эстетикой отделки. Гармоничный вид огня придает интерьеру уникальный стиль. Тепло распределяется не только фронтально, но и по бокам.
Камин оснащен декоративным стеклом типа Glass, что придает ему элегантность и визуально увеличивает фронтальную часть, подчеркивая вид пламени.
КОМФОРТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Дверцы работают по системе подъема – стекло поднимается вверх. Система основана на противовесе: стальной трос перемещается в направляющих на двух шариковых подшипниках, равномерно распределяя вес дверцы.
Дополнительный механизм позволяет открывать боковые стекла для их удобной очистки и ухода за топкой.
Вставка оснащена системой чистого стекла (воздушная завеса), которая равномерно распределяет поток воздуха, очищает стекло и снижает образование сажи.
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
Более эффективное горение и длительное сохранение тепла достигаются благодаря футеровке камеры сгорания материалом TERMOTEC.
ЭКОЛОГИЧНОЕ ГОРЕНИЕ
Модель VN соответствует стандартам Ecodesign и требованиям BImSchV 2.
![]()
Купить стальную каминную топку Kratki VN - 12 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki VN
- Ширина: 81.9 см
- Высота: 150.9 см
- Глубина: 62 см
- Вес: 250 кг
- Диаметр дымохода: 200 мм
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность номинальная: 12 кВт
- Коэффициент полезного действия: 82 %
- Диапазон мощности обогрева: 5.0 - 15.0 кВт
- Максимальная длина дров: 40 см
- Материал топки: Сталь
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Вверх
- Форма стекла топки: Угловое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 250 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | левое |
| Цвет топки | белый |
| Высота | 1509 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 819х1509х620 мм |
| Глубина | 620 см |
| Диапазон мощности (кВт) | 5.0 - 15.0 |
| Максимальная длина поленьев | 40 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 819 см |
- Цена: 150 938 ₴









