Классическая чугунная топка длительного горения для дома, дачи Kratki WIKTOR - 14 кВт
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
- Максимальное сохранение тепла благодаря плотному расположению радиаторов и стенке топки, выполненной из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
- Сжигание частиц топлива обеспечивается дефлектором, который удлиняет путь дымовых газов.
- Повышенная эффективность работы топки благодаря ручному управлению тягой дымохода с использованием встроенной заслонки.
- Контроль процесса горения осуществляется при помощи регулятора зольника.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
- Классический фасад топки оснащён термостойкой керамикой, выдерживающей температуры до 660°C.
- Декоративная решётка помогает поддерживать чистоту и предотвращает выпадение дров.
УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
- Система холодной ручки снижает риск ожогов благодаря возможности её снятия во время горения.
- Зольник, куда собираются остатки сгоревших дров, и решётка для лёгкой очистки золы.
- Система чистого стекла (воздушная завеса) уменьшает оседание сажи.
![]()
Купить чугунную каминную топку Kratki WIKTOR - 14 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki WIKTOR
- Ширина: 73.8 см
- Высота: 64.5 см
- Глубина: 38.4 см
- Вес: 124 кг
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность максимальная: 14 кВт
- Коэффициент полезного действия: 80 %
- Диапазон мощности обогрева: 6-18 кВт
- Максимальная длина дров: 45 см
- Материал топки: Чугун
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Прямое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 124 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 645 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 738х645х384 мм |
| Глубина | 384 см |
| Диапазон мощности (кВт) | 6-18 |
| Максимальная длина поленьев | 45 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 738 см |
Информация для заказа
- Цена: 46 318 ₴




