Современная каминная топка угловая стальная Kratki ZIBI DECO - 11 кВт
Стальной камин ZIBI – отопление от 45 м² до 140 м²
Стальной камин ZIBI – это современное и экологичное решение для любого интерьера, сочетающее элегантность с функциональностью. Этот высококачественный камин соответствует строгим стандартам Ecodesign и немецкому стандарту BImSchV 2, устанавливающим максимальные уровни выбросов CO. Благодаря этому ZIBI является не только эффективным, но и экологически безопасным.
Камин ZIBI оснащён топкой, облицованной современным аккумулирующим материалом TERMOTEC, который повышает температуру горения, улучшает тепловую эффективность и увеличивает долговечность устройства. TERMOTEC также облегчает чистку камина. Элегантная и удобная ручка с эргономичной формой добавляет камину индивидуальности и обеспечивает комфорт в использовании.
Камин ZIBI соответствует требованиям Ecodesign и немецкому стандарту BImSchV 2.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Встроенный воздухозаборник fi 125
Обеспечивает подачу свежего воздуха в топку снаружи здания, улучшая процесс горения.
Комфорт в использовании
Без решётки
Горение происходит на золе, что позволяет топливу прогорать до мелкого пепла. Благодаря этому тепловая энергия древесины используется максимально эффективно.
Регулировка подачи воздуха
Простая и интуитивно понятная. Ползунок расположен под дверцей и позволяет вручную регулировать подачу воздуха для оптимального горения.
Ручка
Элегантная и удобная с эргономичной формой придаёт камину уникальный облик.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Передняя часть топки оснащена жаропрочной керамикой, выдерживающей температуру до 600°C.
Вся конструкция изготовлена из высококачественной стали, устойчивой к высоким температурам.
Стекло от известного производителя SCHOTT ROBAX сертифицировано на качество и безопасность.
Герметичность обеспечивается прочными сварными швами, выполненными в среде защитного газа. Стальные компоненты точно вырезаны лазером и согнуты на современных CNC-машинах.
ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Радиаторы
Плотно расположенные тепловые элементы повышают эффективность отопления и обеспечивают лучшее распределение тепла в помещении.
Регулируемые ножки
Позволяют легко выровнять устройство на неровных поверхностях, обеспечивая стабильность и безопасность.
Подвижный дымоходный выход
Регулируемый на 360° выход дымохода обеспечивает универсальность и лёгкость монтажа в любом интерьере.
![]()
Купить стальную каминную топку Kratki ZIBI DECO - 11 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki ZIBI DECO
- Ширина: 77.6 см
- Высота: 92.5 см
- Глубина: 45 см
- Вес: 161 кг
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность максимальная: 11 кВт
- Коэффициент полезного действия: 80 %
- Диапазон мощности обогрева: 4.5 - 14.0 кВт
- Максимальная длина дров: 40 см
- Материал топки: Сталь
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Угловое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 161 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 925 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 776х925х450 мм |
| Глубина | 450 см |
| Диапазон мощности (кВт) | 4.5 - 14.0 |
| Максимальная длина поленьев | 40 см |
| Стекло | правое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 776 см |
- Цена: 81 175 ₴







