Встраиваемая чугунная каминная топка для дома Kratki ZUZIA - 15 кВт
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
Максимальное использование тепла благодаря плотным радиаторам и стенкам вставки, выполненным из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
Сгорание частиц топлива обеспечивается дефлектором, который удлиняет путь выхлопных газов.
Повышенная эффективность работы вставки благодаря ручному управлению тягой дымохода с использованием встроенного демпфера.
Ручное управление процессом сгорания осуществляется через регулятор зольника.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Классический фасад вставки оснащён термостойкой керамикой, выдерживающей температуру до 660°C.
Декоративная ограда помогает поддерживать чистоту и предотвращает выпадение дров.
УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Система холодной ручки снижает риск ожогов благодаря возможности её снятия во время горения.
Зольник, где собираются остатки сгоревшего дерева, и решётка для лёгкого удаления золы.
Сниженное образование сажи благодаря системе чистого стекла (воздушная завеса).
![]()
Купить чугунную каминную топку Kratki ZUZIA - 15 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki ZUZIA
- Ширина: 65.2 см
- Высота: 81 см
- Глубина: 44.2 см
- Вес: 150 кг
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность максимальная: 15 кВт
- Коэффициент полезного действия: 80 %
- Диапазон мощности обогрева: 7-18 кВт
- Максимальная длина дров: 50 см
- Материал топки: Чугун
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Прямое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 150 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 652 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 42 736 ₴








