Чугунная топка длительного горения для дачи Kratki ZUZIA DECO - 15 кВт
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
Максимальное использование тепла благодаря плотным радиаторам и стенкам вставки, выполненным из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
Увеличенная поверхность теплообмена между горячими выхлопными газами и помещением благодаря высокому дымоходу.
Сгорание частиц топлива обеспечивается дефлектором, который удлиняет путь выхлопных газов.
Повышенная эффективность вставки благодаря ручной регулировке тяги дымохода с использованием встроенного демпфера.
Ручное управление процессом сгорания осуществляется через регулятор зольника.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Передняя часть вставки оснащена термостойкой керамикой, выдерживающей температуру до 660°C.
Декоративная ограда помогает поддерживать чистоту и предотвращает выпадение дров.
УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Зольник, где собираются остатки сгоревшего дерева, и решётка для лёгкого удаления золы.
Сниженное образование сажи благодаря системе чистого стекла (воздушная завеса).
Элегантная и удобная ручка.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Рама и дверца камина изготовлены из стали, предназначенной для работы при повышенных температурах.
![]()
Купить чугунную каминную топку Kratki ZUZIA DECO - 15 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki ZUZIA DECO
- Ширина: 65.2 см
- Высота: 81 см
- Глубина: 43.5 см
- Вес: 140 кг
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность максимальная: 15 кВт
- Коэффициент полезного действия: 80 %
- Диапазон мощности обогрева: 7-18 кВт
- Максимальная длина дров: 50 см
- Материал топки: Чугун
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Прямое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 140 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 652 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 652х810х435 мм |
| Диапазон мощности (кВт) | 7-18 |
| Максимальная длина поленьев | 50 см |
| Стекло | прямое деко |
| Цвет | Черный |
- Цена: 54 435 ₴



