Чугунная угловая каминная топка для дачи Kratki ZUZIA с подъемной дверцей - 15 кВт
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
Максимальное сохранение тепла благодаря плотному расположению радиаторов и стенке топки, выполненной из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
Увеличенная площадь теплообмена между горячими дымовыми газами и помещением за счёт высокого дымохода.
Сгорание топливных частиц обеспечивается дефлектором, который удлиняет путь дымовых газов.
Ручное управление процессом горения осуществляется с помощью регулятора зольника.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Декоративное ограждение помогает поддерживать чистоту и предотвращает выпадение дров.
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Зольный ящик, в котором собираются остатки сгоревших дров, и колосниковая решетка для удобного удаления золы.
Большая камера сгорания позволяет загружать больше топлива, снижая частоту дозагрузок.
Сниженное оседание сажи благодаря системе чистого стекла (воздушная завеса).
Элегантная и удобная ручка.
Возможность выравнивания каминной вставки благодаря регулируемым ножкам.
Двойная система открывания дверцы - подъёмная (гильотина) и боковая. Подъёмная дверца облегчает загрузку дров, а механизм бокового открывания позволяет легко чистить стекло.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Каркас и дверца камина изготовлены из стали, предназначенной для работы при высоких температурах.
Каминная вставка с двумя стеклянными панелями, расположенными под углом друг к другу (без кронштейнов).
![]()
Купить чугунную каминную топку Kratki ZUZIA - 15 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki ZUZIA
- Ширина: 84 см
- Высота: 119.5 см
- Глубина: 58.6 см
- Вес: 243 кг
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность максимальная: 15 кВт
- Коэффициент полезного действия: 80 %
- Диапазон мощности обогрева: 7-18 кВт
- Максимальная длина дров: 50 см
- Материал топки: Чугун
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Угловое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 243 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | правое |
| Высота | 1195 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 840х1195х586 мм |
| Глубина | 586 см |
| Диапазон мощности (кВт) | 7-18 |
| Максимальная длина поленьев | 50 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 840 см |
- Цена: 108 918 ₴





