Современная каминная топка стальная Kratki ZUZIA с водяным контуром - 12 кВт
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
Корпус и передняя часть вставки устойчивы к высоким температурам благодаря использованию высококачественной стали в производстве.
Встроенные дымовые трубы и высокий дымоход увеличивают площадь теплообмена.
Регулировка тяги дымохода осуществляется с помощью встроенного шибера.
Ручное управление процессом горения осуществляется с помощью регулятора зольника.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ
Идеальная герметичность благодаря прочным сварным швам, выполненным в среде инертного газа.
Все стальные элементы вырезаны лазером и согнуты на станках с ЧПУ.
Защита от перегрева обеспечивается встроенной трубной спиралью с входным/выходным разъемом 1/2”.
ЭКОЛОГИЧНОЕ ГОРЕНИЕ
Устройство соответствует требованиям стандартов экодизайна и ограничениям стандарта BImSchV 2, который регламентирует максимальный уровень выбросов CO.
УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Классический фасад вставки оснащён жаропрочной керамикой, выдерживающей температуру до 660°C.
Система "холодная ручка" минимизирует риск ожогов благодаря возможности снимать её во время горения.
Декоративное ограждение помогает поддерживать чистоту и предотвращает выпадение дров.
Подвижная решётка и зольник обеспечивают лёгкость в очистке вставки.
![]()
Купить стальную каминную топку Kratki ZUZIA - 12 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki ZUZIA
- Ширина: 65.2 см
- Высота: 86.9 см
- Глубина: 49.6 см
- Вес: 160 кг
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность максимальная: 12 кВт
- Коэффициент полезного действия: 81 %
- Диапазон мощности обогрева: 5.0 - 15.0 кВт
- Максимальная длина дров: 50 см
- Материал топки: Сталь
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Прямое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
- Емкость воды: 38 л
- Мощность водяного контура: 8 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 160 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 869 мм |
| Глубина | 496 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 652 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 652х869496 мм |
| Диапазон мощности (кВт) | 5.0 - 15.0 |
| Емкость воды (l) | 38 |
| Максимальная длина поленьев | 50 см |
| Мощность водяного контура (kW) | 8 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 89 293 ₴







