Стальная каминная топка для дома Kratki ZUZIA с водяным контуром и гильотиной - 12 кВт
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
Корпус и передняя часть каминной вставки устойчивы к высоким температурам благодаря использованию высококачественной стали в производстве.
Встроенные дымовые каналы и высокий дымоход увеличивают площадь теплообмена.
Увеличенная поверхность теплообмена за счёт встроенных дымовых труб и высокого дымохода.
Ручное управление процессом горения осуществляется с помощью регулятора зольника.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Идеальная герметичность достигается благодаря прочным сварочным швам, выполненным в среде инертного газа.
Все стальные элементы вырезаны лазером и согнуты на станках с ЧПУ.
Защита от перегрева обеспечивается встроенной трубчатой спиралью с входом/выходом соединения 1/2".
Дверцы камина устойчивы к напряжениям и остаются стабильными благодаря использованию закрытого профиля. Герметичные уплотнения в профилированных каналах обеспечивают надёжное прилегание и защищают от возможного выпадения во время эксплуатации.
ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ГОРЕНИЕ
Устройство соответствует стандартам экодизайна и требованиям BImSchV 2, которые регулируют максимальный уровень выбросов CO.
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Двойная система открывания дверцы - подъём (гильотина) и боковое открывание. Поднятые дверцы облегчают загрузку дров, а механизм бокового открывания позволяет легко очистить стекло.
Подвижная решётка и зольник позволяют удобно очищать вставку.
Декоративная защита помогает поддерживать чистоту и предотвращает выпадение дров.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Декоративное жаропрочное стекло, выдерживающее температуру до 660°C. Оно придаёт камину современный и элегантный вид, визуально увеличивая переднюю часть вставки.
![]()
Купить стальную каминную топку Kratki ZUZIA - 12 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki ZUZIA
- Ширина: 81.8 см
- Высота: 114.4 см
- Глубина: 54.9 см
- Вес: 235 кг
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность максимальная: 12 кВт
- Коэффициент полезного действия: 81 %
- Диапазон мощности обогрева: 5.0 - 15.0 кВт
- Максимальная длина дров: 50 см
- Материал топки: Сталь
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Вверх
- Форма стекла топки: Прямое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
- Емкость воды: 38 л
- Мощность водяного контура: 8 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 235 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1144 мм |
| Глубина | 549 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 818 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 818х1144х549 мм |
| Диапазон мощности (кВт) | 5.0 - 15.0 |
| Емкость воды (l) | 38 |
| Максимальная длина поленьев | 50 см |
| Мощность водяного контура (kW) | 8 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 133 891 ₴

