Угловая каминная топка стальная для отопления дома Kratki ZUZIA DECO с водяным контуром - 12 кВт
Устанавливая камин с водяной рубашкой, нет необходимости создавать отдельную систему центрального отопления. Его можно подключить к уже существующей системе.
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
В камине с водяной рубашкой корпус имеет двойные стенки. Пространство между ними заполнено водой, которая поглощает тепло и передает его в отопительную систему.
Улучшенный теплообмен в камине обеспечивается дымовыми трубами и высоким дымоходом.
Регулировка потока воздуха осуществляется встроенным клапаном.
Ручное управление процессом горения осуществляется подачей воздуха из комнаты через зольник.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Передняя часть камина оснащена термостойкой керамикой, выдерживающей температуру до 660°C.
Встроенная змеевиковая труба защищает камин от перегрева (вход/выход – 1/2").
Корпус и передняя часть камина устойчивы к высоким температурам благодаря использованию высококачественной стали.
Отличная герметичность обеспечивается прочными сварными швами в защитной газовой среде. Все стальные элементы вырезаны лазером и согнуты на станках с ЧПУ.
ЭКОЛОГИЧНОЕ СГОРАНИЕ
Устройство соответствует стандартам Ecodesign и требованиям BImSchV 2, которые регламентируют максимальный уровень выбросов CO.
КОМФОРТ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Подвижная решетка и зольник позволяют легко чистить камин.
Воздушная завеса отделяет стекло от камеры, благодаря чему стекло остается чистым, а в помещение поступает больше тепла. Система чистого стекла (воздушная завеса) уменьшает образование сажи.
Установка на неровной поверхности и выравнивание камина обеспечиваются регулируемыми ножками.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Камин с водяной рубашкой внешне не отличается от стандартного воздушного камина. Однако он имеет преимущество подключения к системе центрального отопления.
Камин оснащен декоративным цельным стеклом, что добавляет ему элегантности и современного вида. Благодаря этому решению передняя часть камина визуально кажется больше.
Декоративное стекло соединено под прямым углом (90 градусов).
Камин оснащен элегантной и удобной ручкой.
![]()
Купить стальную каминную топку Kratki ZUZIA DECO - 12 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki ZUZIA DECO
- Ширина: 70.4 см
- Высота: 99.3 см
- Глубина: 49.1 см
- Вес: 193 кг
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность максимальная: 12 кВт
- Коэффициент полезного действия: 81 %
- Диапазон мощности обогрева: 5.0 - 15.0 кВт
- Максимальная длина дров: 50 см
- Материал топки: Сталь
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Угловое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
- Емкость воды: 38 л
- Мощность водяного контура: 8 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 193 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 993 мм |
| Глубина | 491 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 704 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 704х993х491 мм |
| Диапазон мощности (кВт) | 5.0 - 15.0 |
| Максимальная длина поленьев | 50 см |
| Стекло | левое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 132 697 ₴

