Угловая каминная топка для отопления дома Kratki ZUZIA с водяным контуром - 19 кВт
Максимальное использование энергии
Корпус и передняя стенка топки выдерживают воздействие высоких температур благодаря используемому материалу - высококачественной стали.
Встроенные водяные дефлекторы и высокий переход камина в дымоход, что увеличивает поверхность теплообмена.
Увеличена поверхность теплообмена благодаря встроенным водяным дефлекторам и высокому переходу камина в дымоход.
Регулирование тяги воздуха с помощью встроенного шибера.
Ручной контроль за процессом сгорания воздуха, взятого из помещения, осуществляется с помощью попельника.
Безопасность на высшем уровне
Совершенная герметичность обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания.
Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
Защита от перегрева с помощью встроенного змеевика - входной/выходной разъем 1/2 дюйма.
Комфортное пользование
Классическая передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Система холодной ручки снижает риск ожога из-за возможности ее снятия во время разжигания.
Декоративная перегородка облегчает удержание чистоты при использовании и защищает от выпадения дров.
Съемная решётка и контейнер для золы позволяют легко сохранять топку в чистоте.

Купить стальную каминную топку Kratki ZUZIA - 19 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki ZUZIA
- Ширина: 66.4 см
- Высота: 86.8 см
- Глубина: 49.6 см
- Вес: 177 кг
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность максимальная: 19 кВт
- Коэффициент полезного действия: 75 %
- Диапазон мощности обогрева: 10.0 - 24.0 кВт
- Максимальная длина дров: 50 см
- Материал топки: Сталь
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Угловое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
- Емкость воды: 40.5 л
- Мощность водяного контура: 15 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 177 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 19 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 868 мм |
| Глубина | 496 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 664 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 664х868х496 мм |
| Диапазон мощности (кВт) | 10.0 - 24.0 |
| Емкость воды (l) | 40.5 |
| Максимальная длина поленьев | 50 см |
| Мощность водяного контура (kW) | 15 |
| Стекло | левое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 119 709 ₴

