Угловая каминная топка стальная для дома Kratki OLIWIA DECO с водяным контуром - 17 кВт
Устанавливая камин с водяным контуром, вы не должны проводить отдельное инсталлирование центрального отопления, поскольку можно использовать уже существующее.
Максимальное использование энергии
В камине с водяным контуром корпус камеры сгорания имеет двойные стенки. Пространство между ними заполняется водой, которая получает тепло и передает его радиаторной установке.
Увеличена поверхность теплообмена благодаря встроенным водяным дефлекторам и высокому переходу камина в дымоход.
Регулирование тяги воздуха с помощью встроенного шибера.
Ручной контроль за процессом сгорания воздуха, взятого из помещения, осуществляется с помощью попельника.
Безопасность на высшем уровне
Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C. Предлагаемое нами стекло имеет сертификат качества и безопасности.
В камин вмонтирован змеевик, который используется для защиты камина от перегрева (входящий/исходящий разъем 1/2 дюйма).
Корпус и передняя часть устойчивые к воздействию высоких температур благодаря применению високогатунковой стали.
Совершенная герметичность обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания. Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
Комфорт использования
Съемная решётка и контейнер для золы позволяют легко сохранять топку в чистоте.
Воздушная завеса отгораживает стекло от камеры сгорания. Благодаря этому стекло не загрязняется и отдает помещению больше тепла. Ограниченное налипание копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Можно сравнить неровную землю и выровнять топку благодаря регулируемым ножкам.
Современный дизайн
Вмонтирована топка с водяным контуром не отличается видом от типичной воздушной топки. Последняя имеет только такое преимущество как возможность подключения камина к системе центрального отопления.
Топка оборудована декоративной стеклянной панелью типа glass, благодаря которой она выглядит элегантно и современно. Кроме того, применение такой технологии оптически увеличивает переднюю часть топки.
Декоративные стеклянные панели типа glass, сопоставлены друг напротив друга под прямым углом (стеклянные панели соединены без рамки).
Топка оборудована элегантной и удобной ручкой.

Купить стальную каминную топку Kratki OLIWIA DECO - 17 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki OLIWIA DECO
- Ширина: 79 см
- Высота: 99.3 см
- Глубина: 49.1 см
- Вес: 212 кг
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность максимальная: 17 кВт
- Коэффициент полезного действия: 75 %
- Диапазон мощности обогрева: 8.0 - 23.0 кВт
- Максимальная длина дров: 50 см
- Материал топки: Сталь
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Угловое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
- Емкость воды: 35 л
- Мощность водяного контура: 13 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 212 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 993 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 790х993х491 мм |
| Глубина | 491 см |
| Диапазон мощности (кВт) | 8.0 - 23.0 |
| Емкость воды (l) | 35 |
| Максимальная длина поленьев | 50 см |
| Мощность водяного контура (kW) | 13 |
| Стекло | правое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 790 см |
- Цена: 167 603 ₴

