Современная печь камин из стали Kratki KOZA K5/S/N буржуйка на дровах для обогрева дома 7 кВт на ножке длительного горения
Современная безопасная в использовании стальная печь на дровах Kratki KOZA K5/S/N прямоугольной формы. Изготовлена из высокопрочной стали, предназначенной для работы при повышенных температурах. Максимальное использование энергии. Полное сгорание благодаря дефлектору. Тройная система вентиляции воздуха в камере сгорания: первичный воздух - вторичный воздух, подаваемый под колосниковую решетку через отверстия в задней стенке. Система «чистого стекла» (воздушная завеса). Эффективный процесс горения и поддержание температуры для длительного сохранения тепла благодаря облицовке камеры сгорания теплоаккумулирующим материалом TERMOTEC. Ниже дверцы печи расположен регулятор наружного воздуха на входе. Дверца камина оснащена декоративным жаропрочным керамическим стеклом, выдерживающим температуру до 660°C. Съемная решетка и зольник позволяют содержать печь в чистоте. Печь может использоваться в различных условиях монтажа благодаря регулируемому отверстию дымохода: сзади или сверху печи (при установке дымохода сзади печи требуется приобретение верхней крышки плиты). Гарантия 5 лет.

Технические характеристики и общие данные:
Обозначение в каталоге: KOZA/K5/S/N
Производитель: Kratki (Польша)
Материал: сталь
Цвет корпуса: черный
Цвет подкладки: белый
Вид топлива: Дрова
КПД отопления: 76%
Номинальная мощность: 7 кВт
Диапазон тепловой мощности: 5.5 – 9.0 кВт
Диаметр выходного отверстия дымохода: 150 мм
Закрытие: Нет
Система открывания дверей: влево
Максимальная длина бревен: 25 см
Температура отработанных газов: 250℃
Физические параметры:
Вес: 119 кг
Ширина: 46,2 см
Высота: 94,2 см
Глубина: 41 см
Энергетическая эффективность:
Энергетический класс: А
Выбросы CO (при 13% O₂) ≤0,09%
Выброс пыли: 40 мг/Нм3
Тепловая мощность для отопления помещений: 7 кВт
Индекс энергоэффективности (ИЭЭ): 100,18
Соответствие требованиям: Ekodesign и BImSchV 2
Дополнительная информация:
Вид топлива: Выдержанная древесина лиственных пород (влажность ≤20%)
Тип фронта: Стальная передняя панель с керамическим стеклом
Особенности дизайна: Зольник, облицовка камеры сгорания, на ножке
Гарантия: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 119 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 250 град. |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 942 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 52 859 ₴





