
Подвесное кресло из техноротанга LADY, кресло-кокон со стойкой, качели для двора и в комнату, гамак подвесной
7 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CNT00008102
+380 (97) 667-83-39
Подвесное кресло LADY со стойкой.
Данное кресло имеет форму лепестка, которое отлично вписывается даже в небольшую городскую квартиру.
Размеры:
Высота стойки – 200 см
Ширина корзины (кокона) – 85 см
Высота корзины (кокона) – 135 см
Глубина корзины (кокона) – 78 см
Обратите внимание:
– Вся продукция доставляется в разобранном виде!
- Если товар доставляется адресно, то только до подъезда и не включает в себя сборку и занос на этаж.
- Стоимость доставки нужно уточнять при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Наполнитель мягких элементов | синтепух |
| Обивочный материал | Габардин |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | одноместная раскладная |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стойки | 2000 мм |
| Подушок | темно-коричневий, бежевий, зелений, синій, жовтий, помаранчевий, фісташковий, бузковий, фіолетовий, чорний, темно-сірий, світло-сірий, малиновий, бордовий, червоний |
| Ротангу | темно-коричневий, бежевий, темно-сірий, сірий, чорний |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴




