Особенность наших подвесных кресел в их форме и системе покачивания. Она создает вокруг Вас зону уединения и комфорта, отгораживающие от остального мира.
Благодаря ажурному плетению кресло отлично пропускает воздух, поэтому даже в жаркую летнюю жару отдых в нем доставит Вам удовольствие.
Размеры:
• Стойки:
высота 1,95м
диаметр кольца: 1.30м
• кокон:
Ширина: 1.37 м
Высота: 1.22 м
Глубина: 0.85 м
Обратите внимание:
– Вся продукция доставляется в разобранном виде!
- Если товар доставляется адресно, то только в подъезд и не включает в себя сбор и занос на этаж.
- Стоимость доставки нужно уточнять при оформлении заказа.
- Цена указана только за кокон.
- За дополнительную оплату можно приобрести подушку, стойкую, усиленную стойку и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация навесом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Наполнитель мягких элементов | синтепух |
| Обивочный материал | Габардин |
| Опора | дугообразная |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 2-х местная раскладная |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1950 мм |
| Ширина | 1310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 750 ₴








