Подвесные садовые качели украсят собой каждый уголок, куда бы Вы их ни поставили – в саду, на веранде, на балконе, в помещении. Они станут отличным подарком для себя и родных.
Характеристики
Каркас: металл (труба)
Материал каркаса: искусственный ротанг
Обивка сиденья: тканевая (габардин)
Размеры:
Высота стойки – 200 см
Ширина кошки (кокона) - 102 см.
Высота корзины (кокона) – 125 см
Глубина корзины (кокона) – 72 см
Обратите внимание:
– Вся продукция доставляется в разобранном виде!
- Если товар доставляется адресно, то только к подъезду и не включает в себя сборку и занос на этаж.
- Стоимость доставки нужно уточнять при оформлении заказа.
- За дополнительную оплату можно приобрести усиленную стойку и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | дугообразная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Наполнитель мягких элементов | синтепух |
| Обивочный материал | Габардин |
| Габаритные размеры качели | |
| Глубина | 740 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1250 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Ротанг |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴









