Стильное и удобное подвесное кресло станет оригинальным решением оформления зоны отдыха приусадебного участка или террасы. Привлекательная конструкция представляет собой каркас из металла, удерживающий с помощью цепи подвесную плетеную чашу в виде лепестка.
Размеры:
Высота стойки – 200 см
Ширина корзины (кокона) – 102 см.
Высота корзины (кокона) – 125 см
Глубина корзины (кокона) – 72 см
Обратите внимание:
– Вся продукция доставляется в разобранном виде!
- Если товар доставляется адресно, то только в подъезд и не включает в себя сбор и занос на этаж.
- Стоимость доставки нужно уточнять при оформлении заказа.
- За дополнительную оплату можно приобрести усиленную стойку и т.д
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация навесом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Наполнитель мягких элементов | синтепух |
| Обивочный материал | Габардин |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | одноместная раскладная |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стойки | 200 мм |
| Подушок | темно-сірий, сірий, чорний, коричневий, бузковий, фіолетовий(баклажан), фісташковий, зелений, синій, бежевий, помаранчевий, жовтий, малиновий, бордовий, червоний |
| Ротангу | білий, коричневий, бежевий, темно-сірий, сірий, чорний |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴








