Кресло "Папасан" из техноратанга, садовая мебель, мебель из ротанга кресло для отдыха
Кресло Папасан из искусственного ротанга состоит из двух частей: нижней подставки и корзины (с подушкой).
Кресло имеет в основе цельносварной металлический каркас. Все кресло оплетено техноротангом, который в своем составе имеет компоненты защиты от солнечных лучей и совершенно не боится морозов. Оригинальный дизайн с круглым основанием и абсолютно круглым сиденьем-спинкой.
Такое кресло можно разместить на террасе, у бассейна или в любом месте вашего дома.
Размеры:
Высота ножки – 41 см
Ширина ножки – 71 см.
Ширина корзины (кресла) – 106 см
Глубина корзины (кресла) – 43 см
Высота кресла на ножке – 95 см.
Материал каркаса: искусственный ротанг (цвет: темно-коричневый, белый, черный)
Обивка сиденья: ткань (габардин: красный, темно коричневый, зеленый, желтый, бежевый, синий, бордовый, фиолетовый, серый, темно-серый, бирюзовый)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мебели | Кресло |
| Высота сидения | 950 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Декоративная подушка | 1 Шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подушки | Коричневий |
| Подушок | коричневий, бежевий, чорний, темно-сірий, сірий, бузковий, фіолетовий(баклажан), фісташковий, зелений, синій, помаранчевий, жовтий, малиновий, бордовий, червоний |
| Ротангу | білий, бежевий, темно-сірий, сірий, чорний |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Ширина | 1060 см |
- Цена: 4 900 ₴








