Кресло "ПАПАСАН" из искусственного ротанга состоит из двух частей: нижней подставки и корзины (с подушкой).
Кресло имеет в основе цельносварной металлический каркас. Все кресло оплетено техноротангом, который в своем составе имеет компоненты защиты от солнечных лучей и совершенно не боится морозов. Оригинальный дизайн с круглым основанием и абсолютно круглым сиденьем-спинкой. Такое кресло можно разместить на террасе, у бассейна или в любом месте вашего дома.
Размеры:
Ширина корзины (кресла) – 106 см
Глубина корзины (кресла) – 43 см
Высота кресла на ножке – 95 см.
Каркас: металлический, оплетенный техноротангом.
Ткань: габардин
Обратите внимание:
– Вся продукция доставляется в разобранном виде!
- Если товар доставляется адресно, то только в подъезд и не включает в себя сбор и занос на этаж.
- Стоимость доставки нужно уточнять при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мебели | Кресло |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Подушки | помаранчевий, жовтий, фісташковий, синій, зелений, коричневий, бежевий, чорний, бузковий, фіолетовий(баклажан), темно-сірий, сірий, малиновий, бордовий, червоний |
| Ротангу | білий, коричневий, бежевий, темно-сірий, сірий, чорний |
| Тип плетеного материала | Тканина |
| Ширина | 1060 см |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 Шт. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 750 ₴







