Диван "МАМАСАН" из искусственного ротанга состоит из двух частей: нижней подставки и корзины (с подушкой). Диван имеет в основе металлический каркас. Весь диван оплетен техноротангом, который в своем составе имеет компоненты защиты от солнечных лучей и совершенно не боится морозов.
Такой диван можно разместить на террасе, у бассейна или в любом месте вашего дома.
Размеры:
Ширина корзины (кресла) – 150 см.
Глубина корзины (кресла) – 43 см
Высота кресла на ножке – 95 см.
Каркас: металлический, оплетенный техноротангом.
Ткань: габардин
Обратите внимание:
– Вся продукция доставляется в разобранном виде!
- Если товар доставляется адресно, то только в подъезд и не включает в себя сбор и занос на этаж.
- Стоимость доставки нужно уточнять при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мебели | Диван |
| Высота сидения | 1060 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Декоративная подушка | 1 Шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подушки | Червоний |
| Подушок | бежевий, фісташковий, синій, зелений, коричневий, чорний, помаранчевий, жовтий, бузковий, фіолетовий(баклажан), темно-сірий, сірий, малиновий, бордовий, червоний |
| Ротангу | бежевий, коричневий, темно-сірий, сірий, чорний |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Ширина | 1500 см |
- Цена: 6 900 ₴








