Кресло РЕЛАКС имеет оптимальные габариты, рассчитанные на людей разных комплекций. При этом данная модель достаточно компактна и не займет много места в интерьере.
Данное кресло позволяет максимально расслабиться и отдохнуть после трудового дня.
✅ Характеристики:
▪️Кресло:
высота: 111 см
ширина: 70 см
глубина: 65 см
высота ножки: 38 см
Каркас: металлический, оплетенный техноротангом.
Ткань: габардин
Обратите внимание:
– Вся продукция доставляется в разобранном виде!
- Если товар доставляется адресно, то только в подъезд и не включает в себя сбор и занос на этаж.
- Стоимость доставки нужно уточнять при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мебели | Кресло |
| Высота с учетом спинки | 1110 мм |
| Глубина сиденья | 650 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подушок | жовтий, синій, зелений, коричневий, бежевий, чорний, бузковий, темно-сірий, сірий, малиновий, бордовий, червоний |
| Ротангу | білий, коричневий, бежевий, темно-сірий, сірий, чорний, слонова кістка |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Ширина | 700 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴








