
Подвесное кресло-кокон из техноротанга Garden Коричневый, уличные качели, гамак для отдыха на природе, 150 кг
7 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: CNT00008211
+380 (97) 667-83-39
Подвесные садовые качели украсят собой каждый уголок, куда бы Вы их ни поставили – в саду, на веранде, на балконе, в помещении. Они станут отличным подарком для себя и родных.
Характеристики
Каркас: металл (труба)
Размеры:
Высота стойки – 200 см
Ширина корзины (кокона) – 102см
Высота корзины (кокона) – 125 см
Глубина корзины (кокона) – 72 см
Обратите внимание:
– Вся продукция доставляется в разобранном виде!
- Если товар доставляется адресно, то только в подъезд и не включает в себя сбор и занос на этаж.
- Стоимость доставки нужно уточнять при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Наполнитель мягких элементов | синтепух |
| Обивочный материал | Габардин |
| Опора | дугообразная |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | одноместная раскладная |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стойки | 200 мм |
| Подушок | бежевий, темно-коричневий, чорний, фісташковий, зелений, синій, помаранчевий, жовтий, бордовий, малиновий, червоний, фіолетовий(баклажан), бузковий, темно-сірий, сірий |
| Ротангу | білий, темно-коричневий, бежевий, темно-сірий, сірий, чорний |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₴







