Комплект Keter Alabama Set – это элегантный мебельный гарнитур с фактурой, напоминающей ротанговое плетение, в состав которого входят два кресла, двухместная софа и квадратный столик. Этот полный набор мебели сделает приятными летние минуты, проведённые в саду или на террасе. Продукты имеют мягкие подушки стильного цвета. Мебель, имеющая легкую и одновременно устойчивую конструкцию, очень просто чистится. Устойчива к воздействию погодных условий и УФ-излучения. Предлагаемый стол имеет сдержанную цветовую гамму.
Данный комплект отлично впишется в интерьер любого летнего кафе, ресторана или дачного участка.
Достоинства:
1) Эргономичный дизайн;
2) Сделано из прочного пластика;
3) Неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет;
4) Легкая сборка;
5) Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 29,80 кг |
| Диван | 129 x 67 x 77 см |
| Кресло | 65x67x77 см |
| Стол | 59 x 59 x 43 см |
| Упаковка | 124 x 80 x 59 см |
| Цвет | Графит |
- Цена: 21 500 ₴









