Комплект пластиковой садовой мебели Keter Corfu fiesta set
Corfu Fiesta set - это мебельная гарнитура с фактурной поверхностью, напоминающая ротанг, в состав которого входят: два кресла, два двухместных софы и большой прямоугольный стол.
Набор идеально выполняет функции мебели для еды. Он идеален как дизайнерское решение для больших просторов, отлично подходит для организации семейного гриля или вечеринки в саду.
Идеально впишется в интерьер ресторана, летнего кафе, дачи, террасы, большого балкона.
Мебель обладает прочностью и устойчивостью к действиям неблагоприятных погодных условий и УФ-лучей.
Corfu Fiesta предлагается в элегантной цветовой гамме. Легко чистится, просто собирается.
Основные преимущества садовой уличной мебели перед натуральным ротангом:
- разнообразие цветов и дизайна (вида плетения, типа пластика).
- долговечность. Срок службы – более 20 лет.
- Практическая, не требующая особого ухода. Натуральные волокна из ротанга необходимо ежегодно обрабатывать специальными средствами (покраска, обработка маслом).
– легко моется. Достаточно мыть обычной водой, как правило, чистящие средства не нужны.
- легко, все модели разборные, позволяющие экономить место при транспортировке и хранении.
Основные характеристики "Комплект пластиковой садовой мебели из искусственного ротанга Keter Corfu fiesta set
Два кресла, два двухместных дивана, стол Melody.
Цвета: Графит / Серый
Размеры:
- кресло: 75х70х79 см,
- диван 128х70х79 см,
– стол 161х95х75 см.
Упаковка:
- 120 х 80 х 42 см,
– 160,5 х 94,5 х 10 см,
– 120 х 80 х 42 см.
Масса нетто: 54 кг.
Масса брутто: 66 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 66 кг |
| Диван | 128 х 70 х 79 см |
| Кресло | 75 х 70 х 79 см |
| Стол | 161 x 95 x 75 см |
| Упаковка | 120х80х40 см (2 уп), 160х94х10 см |
| Цвет | Графит |
- Цена: 30 400 ₴







