Набор пластиковой мебели для террасы Keter Salemo balcony Set
Удобный комплект мебели из искусственного ротанга отличается более плавными линиями и оригинальным решением хранения, так как стол одновременно является коробом для хранения подушек или любых других предметов. Высокие спинки мебели создают прекрасные условия для отдыха на открытом воздухе. Несмотря на то, что комплект имеет неметаллический каркас, мебель устойчива и прочна и без труда выдерживает большой вес. Отсутствие металлических деталей гарантирует отсутствие ржавчины и долговечность. Комплект мебели изготовлен из прочного погодостойкого пластика, имитирующего ротанг. Благодаря стойкому полипропилену цвета не выгорают на солнце и не бледнеют со временем.

Характеристики:
Материал: пластик,
Цвет: : капучино
Размер стола (ДхШхВ): 76 x 56 x 42 см
Размер стула (ДхШхВ): 74 x 67 x 76 см
Вес: 24 кг
Макс. нагрузка: 110 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Вес изделия | 24 кг |
| Кресло | 74 x 67 x 76 см |
| Стол | 76 x 56 x 42 см |
| Упаковка | 120 х 80 х 39 см. |
- Цена: 15 000 ₴









