Набор пластиковой садовой мебели Keter Rio Patio Set
Компактный и стильный комплект Rio Patio отлично подходит на роль мебели для балкона, а так же для оформления зоны отдыха у бассейна. Металлические ножки обеспечивают стойкость и амортизацию для сидящего, маленький столик идеален для стаканов с коктейлем. Словом комплект мебели Rio Patio идеален для отдыха вдвоем.
Пластиковая мебель Rio Patio собирается за 5 минут, а служит долго.
Мебель изготовлена из сверхпрочного пластика - пропилена, который не выгорает на солнце, не боится воды, устойчив к ударам и выдерживает значительную нагрузку. Из-за устойчивости к неблагоприятным погодным условиям комплект мебели Rio Patio Set долгое время сохраняет идеальный внешний вид. Фактура имитации ротанга подчеркивает еще большую стильность, индивидуальность и одновременно элегантность данного набора. Комплект состоит из двух низких, но одновременно удобных, кресел и маленького квадратного столика, на котором идеально можно поставить два коктейля или чашечку кофе. Благодаря компактности, эргономичности и легкому весу мебель удобно перемещать и транспортировать.
Основные характеристики:
- элегантный стильный дизайн;
- изготовлен из прочного пластика, устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце;
– фактура поверхности имеет имитацию ротанга, поэтому не требует специального ухода, в отличие от волокон натурального ротанга;
- благодаря легкому весу его удобно перемещать, транспортировать и хранить;
- не требует дополнительного специального ухода, легко моется;
- легко складывается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 14,3 кг |
| Кресло | 76x54x78 см |
| Стол | 38x38x36 см |
| Упаковка | 75x56x40 см |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 8 980 ₴






