Набор пластиковой садовой мебели Keter Orlando Set With Small Table
Террасы, балконы и садовые участки – это места, где мы любим встречаться с ближайшими. Скрасить это время поможет стильное оформление пространства, дополненное комфортной садовой мебелью. Orlando set with small table – это изысканный комплект мебели с поверхностью, имитирующей натуральную ротанговую текстуру, состоящую из двух кресел, двухместного дивана и небольшого столика. Мебель, выполненная из высококачественного полимера, устойчивого к вредному воздействию внешних факторов и УФ-лучей.
Набор пластиковой садовой мебели Keter Orlando (два кресла + двухместный диван + столик)
Orlando является набором мебели, состоящей из двух стульев, двухместного дивана и маленького столика. Набор прекрасно выполняет функции мебели для сада, террасы. Хорошо подходит для организации семейного барбекю или вечеринки в саду. Мебель отличается прочностью и устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям и УФ-лучам.
Изготовлен набор из прочного пластика, достаточно устойчивый к воздействию неблагоприятных внешних погодных условий. Кроме того, мебель устойчива к ударам, не выгорает на солнце, быстро не изнашивается, поэтому длительно сохраняет хороший вид. Подушки для сидения изготовлены из влагонепроницаемой ткани. Комплект мебели удобен в использовании, прост, стильен и легок в уходе.
Достоинства:
- эргономичный дизайн;
- подушки в комплекте;
- простая сборка без инструмента;
- изготовлен из прочного пластика;
- неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет;
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 38 кг |
| Диван | Висота: 75 см; Ширина: 65 см; Довжина: 126 см |
| Кресло | Висота - 75 см; Ширина - 65 см; Довжина - 65 см |
| Стол | Висота - 43 см, Ширина - 59 см, Довжина - 59 см |
| Упаковка | 120 x 80 x 55 см |
| Цвет | Графит |
- Цена: 19 973 ₴


