Набор пластиковой садовой мебели (два кресла + столик) Keter SALVADOR BALCONY SET:
Salvador – это балконный комплект, фактура поверхности которого напоминает переплет из ротанга. В его состав входят два кресла и квадратный столик. Эргономично профилированная спинка кресел и мягкие подушки сделают отдых на свежем воздухе очень приятным. Легкий в очистке мебельный комплект является долговечным и устойчивым к воздействию неблагоприятных атмосферных факторов и УФ-излучения. Представлен в классической цветовой гамме.
Фактура мебели напоминает плетение из ротанга, но на самом деле все элементы были сделаны из пластика, которым была предоставлена декоративная форма. В отличие от используемого ротанга материал прекрасно переносит неблагоприятные погодные условия. К примеру, под воздействием сильного солнца он не выцветает, не трескается и не изнашивается, как ротанг. Длинная мебель выглядит как новая и не теряет свой красивый цвет.
Мебель SALVADOR BALCONY SET практически не требует обслуживания. Они не требуют обслуживания. Для чистки достаточно только ткани и мягкого моющего средства. Мебель была сделана компанией Keter, которая пользуется признанием во многих странах благодаря исключительной долговечности своей продукции.
Особенности набора пластиковой садовой мебели (два кресла+столик) Keter SALVADOR BALCONY SET:
- плоская плетенка 7мм
- подушки прохладно серые
- с эргономичной спинкой и подлокотниками
- подходит для внутреннего и внешнего использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 13 кг |
| Кресло | 62 x 60 x 89 см |
| Стол | 59 x 59 x 43 см |
| Упаковка | 60x80x50 см |
| Цвет | Графит |
- Цена: 10 800 ₴


